овечкин попал шайбой в камеру

Овечкин забил гол и шайбой разбил камеру в воротах! А так же беспощадные приключения шайбы …

Александр Овечкин нанес сокрушительный гол в ворота “Эдмонтон”, попав в видео камеру, которая находится в воротах. Все произошло 21 января за 6 минут до окончания первого периода и после того как шайба влетела в ворота, счет между командами “Вашингтон” – “Эдмонтон” стал 0-2. Камеру придется отдать в ремонт, так как был поврежден крепеж устройства и сломанной оказалась даже защита объектива.

Возможно камеру починят, но окончательный счет матча уже не “поченить”, клуб “Вашингтон” за который играет Александр Овечкин не смотря на разрушительное начало матча, все-таки проиграл данную встречу по буллитам со счетом 5:4.

Четыре шайбы “Вашингтона”, две из которых записаны на счет Овечкина и одна из которых выпишет другой счет, в адрес владельцев ледовой арены, на приобретение новой видеокамеры. Вворотные камеры, а именно так они называются, рассчитаны на несколько сотен прицельных попаданий шайбы, при скорости до 200 км. в секунду! Камеры которые устанавливаются в ворота, при проведении хоккейных матчей стоят порядка нескольких тысяч долларов.

Но хоккеисты подобного уровня, даже не думают о стоимости хоккейных принадлежностей, спортсменам у которых ломаются клюшки по тысячи долларов это совершенно не интересно. Ведь главная задача это счет на табло и если Александру Овечкину ради победы придется разгромить десятки подобных вворотных камер, то он это сделает не задумываясь ни о чем!

Напоследок предлагаем Вашему вниманию несколько видеороликов с подобными ситуациями, которые происходили ранее в хоккейных матчах: