1381498110_00006192

В матче “Валенсия” – “Барселона”, футболист Серхио Бускетс на последней добавленной минуте приносит каталонцам победу!

Потрясающий по комичности эпизод произошел в воскресном матче чемпионата Испании по футболу Валенсия – Барселона! На 19-ой минуте первого тайма, Неймар сквозь защитников Валенсии проникает во вратарскую площадку и получает пас от Месси, но к огромной досаде для Барселоны теряет мяч после виртуозного подката Николаса Отаменди, который спасает свою команду от неприятностей.

Но после этого Отаменди решил подойти к нападающему каталонцев и притронувшись к Неймару шепнуть нечто “важное” ему на ушко … Бразилец в порыве дернул головой и слегка ударил Николаса лбом! После чего Отаменди завалился на газон и начал театрально изображать ужасную боль!

Инцидент вызвал бурю эмоций всех остальных футболистов обеих команд. Разборки на футбольном поле прекратились после желтых карточек, которые за разговоры и толкания получили Пике, Антонио Барраган и “нокаутированный” Отаменди.

В первом тайме началась по настоящему жесткая игра, по вене которой арбитр был вынужден дать еще две желтых карточки, одну из них заработал Шкодран Мустафи, а вторую Альба.

Во втором тайме тоже не обошлось без “горчичников”, но больше всего запомнился не засчитанный гол Суареса, который якобы был забит из офсайда, но на видеоповторе данного нарушения явно не было …

669761_heroa

Жесткая игра, обильное количество желтых карточек привело к тому, что матч между Валенсией и Барселоной заканчивался с ничейным результатом 0-0.

670151_heroa

Но на последней добавленной минуте, за секунды до финального свистка Серхио Бускетс забивает долгожданный гол в ворота Валенсии, матч заканчивается со счетом 0-1 в пользу Барселоны!

Страсти закончились после того, как в момент празднования гола, в голову Месси с трибуны кинули пластиковую бутылку …