Волевая победа Арсенала, которая запомнилась двумя голами на 89-й и 90-й минутах матча группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.

Вчера (22.10.2104) Арсенал проводил гостевую встречу в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА с бельгийским Андерлехтом. Матч близился к завершению, Арсенал проигрывал на последних минутах со счетом 1-0. Но Лондонский клуб играл до последнего и на 89 минуте сравнял счет благодаря голу Кирана Гиббса! Но настоящим чемпионам и этого было не достаточно, так как уже через минуту Лукас Подольски забил второй мяч в ворота Андерлехта, тем самым убив все надежды Бельгийцев на очки в домашнем матче, а счастье было так возможно!

Предлагаем Вашему вниманию видео со всеми голами матча Андерлехт 1-2 Арсенал и еще одно видео, снятое на мобильный телефон, глазами болельщиков Лондонского клуба: