1363556858_b_zenit-mordovija-foto

5 разновидностей голов, которые можно забить в ворота Мордовии!

Просто потрясающий матч провел вчера Питерский Зенит, разгромив Мордовию со счетом 5-0.

Первые 49 минут было тихо, но как мы знаем “затишье бывает перед бурей” и на 50-ой минуте матча отличился Халк, пробив сильнейшим ударом руки вратаря, загнав мяч в ворота Мордовии!

87192

Не успели соперники Зенита придти в себя, как через 5 минут, Александр Кержаков во вратарской зоне, забил потрясающий по красоте мяч в прыжке через себя! Этот гол хорош не только из-за театральности, но и благодаря обновлению рекорда за национальную команду!

87189

“Ведь Нахушев забил сам себе”-  проговорил комментатор матча и многие подумали, что это вопрос, а не утверждение. Но это всеми известная фамилия защитника Мордовии, Руслан несколько секунд назад забил гол в свои ворота!

783321318

Несколько минут спустя Витсель загоняет 4-й, издевательский мяч пяткой в ворота соперника!

87196

В этой серии потрясающих мячей, для всей красоты происходящего, не хватало гола от штанги. Дани смог до конца скрасить театральное выступление Питерцев, забив именно такой мяч, который оказался завершающим на сегодня!

87193

Все 5 голов Зенит смог забить за 20 минут второго тайма, с 50-й по 70-ю минуту матча, теперь давайте еще раз посмотрим на эти голы: