Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций

Winline заплатит? Похоже на кидалово!

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
сегодня в 07:24
Автор
Егор
Доброго дня, парни! В начале недели скачал приложение Винлайн для андроид. Дали два фрибета по 500р. Поставил их, выиграл "живые" деньги. После ещё пары удачных ставок решил вывести средства на карту Сбера. Написали, мол, пополните счёт на определённую сумму и только тогда вывод будет возможен. Ок, закинул 500р. Решил вывести выигранную сумму + свою пятихатку. Прошло двое суток, деньги на карту не приходят(( В операциях личного кабинета напротив вывода средств стоит значок с часами, типа подождите. Но сколько ещё ждать??? В правилах написано, что деньги могут идти до 7 рабочих дней, однако многие пишут, что средства приходят с Винлайна чуть ли не мгновенно! У кого-то была схожая ситуация??? Понимаю, что сумма не очень большая, но я её честно выиграл и хочу вывести!!! Помогите откликами плиз.

Комментарии


ну не знаю,
я с бонуса поднял 5000, 500 ввел, и снял 4500
потом проиграл 1000
и потом опять ввел 4500 и успешно проиграл )))
Да ситуации с конторами разные бывают. Возможно именно в этой конторе ввод и вывод на карты проблемный, а допустим с электронными кошельками всё нормально. Нету сейчас нормальных контор ( снг ) с которыми бы не было проблем. Просто кому то везёт, кому то не везёт. 
Если брать именно винлайн и их новую акцию с фрибетом, то у многих всё хорошо и люди спокойно выводят, сразу же как только закинули первый депозит ( 500р ) без проставления его. Сам лично заводил с киви и вывели в течении часа. Но так же наслышан, что бывают проблемы у других людей ( единицы ) но всё же. Возможно, они какие-то правила внутренние нарушают. 
Говённая конторка у них!
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию

Возврат к списку