Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций

Большой Куш vs ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА | Кто же Мошенник?

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
сегодня в 04:58
Автор
В данном видео, рассмотрим сайт ЖЕЛЕЗНОЙ СТАВКИ, разберем рейтинг прогнозистов и ответим на главные вопросы, кто же Главный Мошенник и почему?! Так же разберу личную доказательную базу, расскажу про каждый скрин, откдуа он и как вам запудривают мозги бросая пыль в глаза и прочее которое многое с огромнейшим удовольствием сжирают не закусывая! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------#железнаяставка #большойкуш #прогноз #сулейманов #алистаров #ставкинаспорт #букмекер #деньги #каппер #ставки #bet #ставкадня #большойкуш# футбол #инсайдер #мошенник #жс #жб

Комментарии

Надеюсь будет ответ, лично я думаю, что это антиреклама самого себя (неосознанная конечно), никогда не смотрел тебя, но сложилось негативное мнение. Ты говоришь - думайте обо мне, что хотите, кому надо - те знают. Зачем тогда это снимать, ты бы хоть попросил, чтоб кто-то со стороны посмотрел. Нелогичный монолог, нелепые пруфы. БК Мелбет))))) Ору)) Сиди тихо, не позорься.
Разбираем пары! Джек-пот 380000 нас ждет! 3. Парма — Рома 4. Дженоа — Фиорентина 5. Сассуоло — Аталанта 6. Удинезе — Кальяри 7. Кьево — Фрозиноне 8. Кристалл Пэлас — Челси 10. Брайтон — Эвертон 11. Фулхэм — Хаддерсфилд 12. Бернли — Вест Хэм Добрый вечер!Выкладывать свои прогнозы, надо на клубной страничке. Нажимаем на имя Александр. Потом нажимаем на clubСпортпрогноз. Добро пожаловать на клубную страничку. Дальше все как обычно.Следим за прогнозами других членов клуба. Зима будет жаркой!!! 
Рейтинг на сайте давненько не редактировался и многим понятно что он "составлен" на бум. Но посмотрим где Железная Ставка и кто есть Большой Куш....тут даже французский дуб смог бы ответить))
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию

Возврат к списку