Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19111 регистраций

Итоги моих прогнозов за декабрь 2018

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
сегодня в 12:26
Всем привет! Подытожим результаты моих прогнозов за декабрь в количестве 10 штук. Итак: из 10 - 5 прогнозов проход, 2 - возврат и 3 проигрыша. При подсчете прибыли, практически остался при своих средствах. Не самый лучший показатель... Но это спорт! Это азарт! Порой бывают и более неутешительные результаты. Думаю выйти из этого положения взяв в следующих прогнозах коэффициенты повыше. В среднем я брал коэффициенты - . Ну и некоторые команды откровенно подвели своей игрой, не оправдав надежд многих ставочников и прогнозистов, а именно: Спартак не забил Вильярреалу ( ставка ОЗ ), Лестер забил Челси ( ставка Лестер не забьет ), Зенит проиграл Рубину 1:2 ( ставка Зенит ИТБ 1.5 ). Будем продолжать наше общение и попытаюсь поднять свой банк в следующих прогнозах. Сейчас к сожалению грядут отпуска в футболе, но после них обязательно продолжим наше общение в таком же формате. Поздравляю всех наших подписчиков и друзей с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, добра и благополучия! Всем удачи!

Комментарии

Алексей спасибо Вам за Ваши прогнозы и аргументацию. Правильно говорите - это спорт, все может случиться! И Вас с наступающим новым годом! Всех благ!
Алексей Левонович. Приглашаем Вас в клуб Спортпрогноз. Составляем билет и настраиваемся на Джек-пот! Тираж 940. Джек-пот 380000. Хороший подарок к Новогодним Праздникам!!!
Алексей и Вас с Новым Годом !!!
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию

Возврат к списку