Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций

Прогноз на BITCOIN USDT

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.11.2022
Доля стейблкоинов
20%
Автор
#Bitcoin Метрика Net Realized Profit/Loss, данная метрика представляет чистую величину прибыли или убытка, реализованную всеми держателями монет. Реализованная прибыль/убыток оценивается относительно цены, когда монета в последний раз перемещалась в цепочке.

Вывод: на данный момент сопоставимые показатели самому максимальному убытку который был зафиксирован на показателе,  при падение цены с 32 000 $ до 17 600$ = (импульс 45%) на текущий момент чётко наблюдаем при сопостовимых показателях импульс в два раза меньше по динамике (падение с 20 800$ до 15 580$ = 24%) т.е спад волатильности (из закрепленного поста )- чем сильнее цена актива скачет то вверх, то вниз, то есть чем выше размах колебаний цены актива, тем выше его волатильность. И наоборот, когда рынок успокаивается, спадает и волатильность, поскольку размах колебаний цены сводится к минимуму.
Наблюдается затухание тренда и (волатильности ) в глобальной структуре нисходящего тренда.
10
1

Комментарии

2021-2023
2018-2020
2013-2015
‼️#BITCOIN обязательно читать закрепленный пост про волатильность.
Для того, чтобы образовался тренд необходима смена рыночных настроений, ( рынки переполнены волнами социального настроения )превосходство либо покупателей, либо продавцов на рынке. Именно доминирование одних над другими приводит к направленному движению цены. Глобально как видите нисходящий тренд ещё не сломлен, среднесрочный тренд нисходящий а именно в нем сейчас мы наблюдаем доминирование продавца.
Нужно понимать , что чем ниже цена тем менее сильным будет давление на цену продавцом, падают объёмы волатильность чем сильнее цена актива скачет то вверх, то вниз, то есть чем выше размах колебаний цены актива, тем выше его волатильность. И наоборот, когда рынок успокаивается, спадает и волатильность, поскольку размах колебаний цены сводится к минимуму, что я и ожидаю, это уже наблюдается, % снижения от максимумов, медвежьи тренды на ликвидных инструментах занимают 1/3 времени основного рыночного цикла
Метрика Net Realized Profit/Loss, данная метрика представляет чистую величину прибыли или убытка, реализованную всеми держателями монет. Реализованная прибыль/убыток оценивается относительно цены, когда монета в последний раз перемещалась в цепочке.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию