Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций

Прогноз на BITCOIN USDT

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.11.2022
Доля стейблкоинов
20%
Автор
ССЫЛКА НА ОБЗОР -
BITCOIN Realized price

Realized Cap (Реализованная Капитализация) — это метрика, которая определяет вес монет (общую капитализацию биткойнов), исходя из их фактического присутствия в экономике биткойнов. Она позволяет уменьшить влияние утерянных монет, которые уже не вернуться в обращение. О достоинствах и недостатках данной метрики я расскажу подробно в видео-обзоре.

Realized Price (Реализованная цена) — показатель, который рассчитывается следующим образом: Realized Cap (Реализованная Капитализация) делится на текущее предложение. Приведу пример: к примеру на  реализованная капа = 459, 017, 948,  $, а текущее предложение (Total Supply) = 18,983, BTC. Таким образом, имея оба эти показателя, разделив реализованную капу на текущее предложение (459, 017, 948,  $ / 18,983, BTC) мы получим, что реализованная цена на сегодняшний день = 24,  $.

Статистически благоприятный диапозон для накопления длинных позиций всегда ниже показателей Realized price.

Для тех кто не знаком с Realized price, (видеообзор ССЫЛКА НА ОБЗОР -  ) сделал для вас обновление отметив самую низкую цену после снижения ниже показателей Realized price в рамках рыночных циклов. Прошу обратить внимание. Если вы сейчас, перейдёте на график BTCUSD измерите % снижения от REALIZED PRICE до самой нижней цены я думаю это вам даст понимание ( инструкцию нарисовал для вас )

10
1

Комментарии

BITCOIN Realized price Статистически благоприятный диапозон для накопления длинных позиций всегда ниже показателей Realized price. Для тех кто знаком с Realized price, (видеообзор на канале) сделал для вас обновление отметив самую низкую цену после снижения ниже показателей Realized price в рамках рыночных циклов. Прошу обратить внимание. Если вы сейчас, перейдёте на график BTCUSD измерите % снижения от REALIZED PRICE до самой нижней цены я думаю это вам даст понимание ( инструкцию нарисовал для вас )
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию