Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19092 регистраций

Прогноз на BTC

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.01.2022
Доля стейблкоинов
1%
Решил также высказать свое мнению касаемо BTC.
ТФ-1 неделя.
Технически BTC выглядит очень слабо, сильные дивергенции по осцилляторам (MACD и RSI) на недельном ТФ.
Была отрисована Голова Плечи, и пробит уровень шеи с его ретестом (указал на графике). Цели по фигуре 17000(по классике), я держу в голове цели (фиолетовая зона с хорошими боковыми объемами). Также не отрицаю сквиз к глобальной трендовой линии, которую проводил от начала бычьего цикла.
На данный момент ожидаю локальный отскок от 30к(указал на графике как зеленую зону), так как уровень достаточно сильный и набегом мишкам его не взять.
При пробитии 30к, думаю полетим очень быстро и очень больно,  так как эта зона максимально не проторгованная(в ней нету сильного интереса игроков на что указывают боковые объемы), и также в ней находятся много ликвидаций и стопов (на графике добавил карту).
Фундаментально BTC выглядит на перспективу тоже слабо. ФРС планирует сворачивать станок в марте этого года, что должно негативно сказаться на всех рынках. Рекордная статистика по коронавирусу за все время (привел ее на графике), все же помнят коронадамп, учитывая случаи заболеваемости сейчас, все выглядит ещё страшнее. Ну и конечно же раздутый фондовый рынок, который растет уже давно на крупных диверах , и только сейчас начал коррекцию.

Постарался коротко высказать свои мысли касаемо рынка.
Мнение автора может не совпадать с вашим, всегда следует принимать решения обдуманно, и только своей головой.
Всем профита.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию