Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций

Прогноз на (XCH= 71.25$) - Chia Network

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.01.2022
Доля стейблкоинов
20%
Автор
И так, уважаемые пользователи данного сайта. Многие, я уверен, знакомы с контентом Рафаэля (канал: "Слёзы Сатоши") и Андрея (владелец данного сайта и канала: "Железная Ставка").  И они не раз говорили про монетку Chia "Зелёный Биткоин".

На самом то деле, монета и правда катается по дну, и как показывает индикатор Пифагора "ALTS_strategy" касаемся его очень давно и идём параллельно линии. Инвесторы и крупные игроки набирают позиции, новостей в СМИ сейчас нет. Разработчик в свою очередь, ранее был известен как создатель BitTorrent, сомневаюсь что стал бы заниматься напрасным проектов тратя своё время.

Проект активно развивается, радует множеством обновлений связанных со своей сетью. И да, даже сеть Chia Network создана на своём же одноименном языке Chialisp.

Монетку можно добывать благодаря своему HDD и SSD дискам. Так как ранее на оборудование цены загибали, молодые фермеры на данный момент в огромном минусе и при данной цене откупать вложения придётся долго, тут и вся их мотивация прохайпить монетку.

Мои прогнозы - долгосрок (1-2 года),  проекту нужно время, лично я добираю монетки с пыли в портфеле и округляя балансы других монет. Всем спасибо, всем хорошего настроения.
20
2

Комментарии

Респект) Теперь главное чтобы был памп)))
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию