Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19104 регистраций
Прогноз на Футбол: Международный Кубок Чемпионов

Прогноз на Футбол: Международный Кубок Чемпионов

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.07.2018
Начало
22.07.2018 23:00:00
Автор
Международный Кубок Чемпионов
Ставка: П1
Коэффициент: 2.30
Рекомендую ставить: 20%
Международный Кубок Чемпионов
Клопп против бывшего клуба
«Ливерпуль» — «Боруссия» Д. Прогноз и ставки на матч Международного кубка чемпионов 22 июля

Международный кубок чемпионов Ливерпуль Англии Боруссия Д Германии
Прогноз на «Ливерпуль» — «Боруссия» Д

Финалист Лиги чемпионов «Ливерпуль» после успешного сезона уже провел четыре спарринга в рамках подготовки к сезону 2018-2019. В июле «красные» сперва разгромили «Честер» (7:0), затем обыграли «Транмир Роверс» (3:2), после чего не сумели распечатать ворота «Бари». В последнем матче перед стартом на Международном кубке чемпионов мерсисайдцы разобрались с «Блэкберном» — 2:0.

Напомним, что «Ливерпуль» провел хорошую трансферную кампанию. К «красным» наконец-то присоединился Наби Кейта, в центр поля также был подписан Фабиньо. Атаку призван укрепить Джердан Шакири, а место в воротах теперь будет занимать самый дорогой голкипер мира Алисон. При этом Юргену Клоппу удалось сохранить всех важных игроков команды. Перед началом нового сезона «Ливерпуль» выглядит грозной силой.

Боруссия» наоборот вошла в лето после сезона, который вряд ли можно занести команде в актив — в чемпионате «шмели» финишировали четвертыми. К новому сезону команду готовит новый тренер — Люсьен Фавр. Дортмундцы начали подготовку к сезону менее активно, чем «Ливерпуль». Пока немцы лишь набирают кондиции и скромно обыграли венскую «Аустрию» — 1:0. А на турнире чемпионов «Боруссия» стартовала матчем против «Манчестер Сити», в котором также одержала победу со счетом 1:0.

«Боруссия» на трансферном рынке работала менее активно, чем «Ливерпуль». Из значимых подписаний стоит отметить трансферы защитника «Майнца» Абду Диалло и хавбека «Вердера» Томаса Дилэйни, на которых было потрачено 48 миллионов евро. При этом команду покинули Андрей Ярмоленко, Сократис Папастатопулос, Миши Батшуайи, у которого закончилась аренда, Гонсало Кастро и еще ряд игроков. Судя по всему, дортмундцы берут курс на омоложение состава.

Букмекеры в этом матче отдают предпочтение «Ливерпулю». Коэффициент на победу команды Клоппа — 2,30, а на подопечных Фавра — 2,85. Ничья оценивается коэффициентом 3,60.

«Ливерпуль» действительно выглядит фаворитом — как по составу, так и по готовности к новому сезону. Плюс стоит учесть фактор нового тренера «Боруссии», который только знакомится со своей команде, тогда как Клопп прекрасно знаком с возможностями большинства своих игроков и работает над усовершенствованием своего коллектива.

«Ливерпуль» и «Боруссия» ранее встречались четыре раза. В 2001 году команды пересеклись на групповой стадии Лиги чемпионов, а в 2016-м — в 1/4 финала Лиги Европы. «Ливерпуль» выиграл два из этих четырех матчей (оба на своем поле), еще дважды команды сыграли вничью.

Предлагаем в этом матче поставить на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 2,30.

Желаю всем удачи в этом прогнозе!!!!

0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию