Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: ЕВРОПА: Суперкубок УЕФА

Прогноз на Футбол: ЕВРОПА: Суперкубок УЕФА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.08.2018
Начало
15.08.2018 22:00:00
Автор
Ставка: Победа Реала
Коэффициент: 2.275
Рекомендую ставить: 5%
«Королевский клуб» в межсезонье покинула главная звезда — Криштиану Роналду, а также главный тренер, Зинедина Зидана на этом поприще заменил Лопетеги. Но несмотря на это, «сливочные» все еще сильны, демонстрируют футбол неплохого качества и также ярко выглядят впереди, что и показал Международный кубок чемпионов, где «Галактикос» обыграли Рому и Ювентус и уступили только «МЮ», а за четыре дня до этой встречи обыграли еще и Милан, забив в общей сложности в этих четырех матчах девять голов.

Атлетико МКЧ провел не так удачно, обыграл в серии пенальти лондонский Арсенал, и проиграли ПСЖ и Интеру, также на счету подопечных Диего Симеоне еще две товарищеских игры против Кальяри (1-0) и Штутгарта (1-1). Примечательно, что всегда хорошо играющие в обороне «матрасники» пропускали в четырех из этих пяти игр, что не свойственно для них даже в товарищеских матчах.

Этот поединок несмотря на вывеску, вряд ли будет изобиловать большим количеством забитых мячей, игра будет проходить в упорной борьбе, но победить в ней больше шансов у номинальных хозяев, они более опытны в такого рода матчах, в первую очередь, опыт победителей, за последние несколько лет Реал не проиграл ни одного решающего матча, где на кону стоял какой-нибудь трофей.
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию