Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Премьер-лига.Анжи-Оренбург

Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Премьер-лига.Анжи-Оренбург

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.08.2018
Начало
17.08.2018 19:30:00
Автор
Ставка: Обе забьют-(нет)
Коэффициент: 1.57
Рекомендую ставить: 5%
Махачкалинцы испытывают финансовые трудности, но при этом в каждом поединке стараются оказывать максимальный уровень сопротивления. В первой игре на выезде они одолели Урал (1-0), затем уступили Уфе (0-3), пропустив два гола из трех на 87 и 89 минутах, а в матче со Спартаком (0-1) «орлы» только когда остались вдевятером, позволили сопернику забить гол, который так и остался единственным в матче.

Оренбург ненамного лучше выглядит впереди, хотя в контратаку бегает резво, но главный их козырь оборона, в трех турах они пропустили лишь один мяч, в гостевом поединке со Спартаком (0-1), а с самарскими Крыльями Советов (3-0) и действующими чемпионами Локомотивом (1-0) и вовсе одержали сухие победы, что стало большой неожиданностью начала чемпионата.

В этой встрече даже несмотря на гостевой статус, Оренбург следует признать фаворитом и главным претендентов на три очка, но учитывая как Анжи умеет плотно и самоотверженно обороняться, игра вряд ли будет изобиловать забитыми мячами или хотя бы — голевыми моментами, и хозяева могут рассчитывать зацепить одно очко, а если им повезет как и в первом туре с Уралом, то и на полновесные три балла
0
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию