Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Краснодар-Спартак

Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Краснодар-Спартак

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.08.2018
Начало
18.08.2018 19:00:00
Автор
Ставка: Индивидуальный тотал Спартака(1.5)Б
Коэффициент: 2.355
Рекомендую ставить: 5%
Краснодарцы одержали в первых трех играх две победы и потерпели одно поражение. Однако голы «зелено-черным» даются непросто. С Рубином (1-2) Уралом (2-1) и Уфой (1-0) — получилось забивать в каждом матче, но победный гол с Екатеринбургом был забит на 89-й минуте, а с Уфой на 86-й, а после потери Смолова, еще приходится и заново выстраивать игру в атаке.

Спартак во внутренних соревнования пока довольно скудно играет впереди. Скромная победа над Оренбургом (1-0), нулевая ничья с Локомотивом и вымученная победа с Анжи (1-0), и это при том, что махачкалинцы большую часть второго тайма провели вдевятером, однако и это не сподобило Промеса, Луиса Адриано, Зе Луиша  — на голевые подвиги.

Скорее всего, и в этом матче «красно-белые» не забьют много, «быки» при всех своих недостатках в начале сезона, в обороне играют довольно сносно, и вряд ли позволят сопернику создавать опасные моменты у своих ворот на регулярной основе. Хотя сами краснодарцы, тоже не слишком хороши в нападении, что может сулить матч с небольшим количеством мячей в исполнении хозяев поля.но всё таки считаю,что Спартак забьёт как минимум 2 мяча
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию