Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат Италии.Лацио-Наполи

Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат Италии.Лацио-Наполи

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.08.2018
Начало
18.08.2018 21:30:00
Автор
Ставка: Индивидуальный тотал Наполи(1.5)Б
Коэффициент: 2.1
Рекомендую ставить: 5%
Римляне не слишком хорошо провели подготовительный период. Если с аутсайдерами и середняками у «бьянкоселесте» проблем не возникало, то игры с лондонским Арсеналом (0-2) и дортмундской Боруссией (0-1), выявили некоторые проблемы в игре защитной линии, а также нападения. Впрочем, оценивать игру команд в межсезонье если и стоит оценивать серьезно, то с пониженным коэффициентом.

Тоже самое касается и Наполи, которые вообще умудрились в одну калитку проиграть Ливерпулю (0-5). В новый сезон неаполитанцы вступают с новым главным тренером, опытнейший Карло Анчелотти будет пытаться сделать то, что не получилось сделать у Маурицио Сарри, а именно завоевать скудетто, которого «адзурри» не видели со времен выступления за команду Диего Марадоны.

Учитывая начало сезона, не вполне уверенную игру в обороне в контрольных матчах перед началом чемпионата, и неплохо организованное нападение, можно предположить, что встреча должна получится интересной, в меру закрытой, команды будут попеременно владеть преимуществом, что скорее всего, сделает поединок результативным.
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию