Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Цска-Арсенал Тула

Прогноз на Футбол: Футбол.Чемпионат России.Цска-Арсенал Тула

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.08.2018
Начало
18.08.2018 16:30:00
Автор
Ставка: Двойной шанс Арсенал Тула(2х)
Коэффициент: 2.22
Рекомендую ставить: 5%
Армейцам, *оже, непросто дается уход по разным причинам сразу нескольких ключевых футболистов. В первых трех турах «красно-синие» не одержали ни одной победы, дважды сыграли вничью и один раз проиграли. При этом команда Виктора Гончаренко не слишком хорошо проявляет себя в атаке, забитые мячи даются им тяжело, а вот игра в защите по-прежнему надежна, правда в основном, это за счет спасений Игоря Акинфеева и его грамотного руководства своей обороной, чего пока хватает армейцам чтобы не пропускать более одного гола за матч.

Арсенал тоже не ахти начал чемпионат. Не смогли победить Динамо (0-0), играя в большинстве с  пятой минуты матча, уступили Зениту (0-1), а вот в минувшем туре в гостевой игре с Ахматом (3-1) «пушкари» сумели в меньшинстве одержать волевую победу. В этом они *ожи на своих нынешних оппонентов, которые в прошлом туре также играя в меньшинстве, сумели отыграться с красноярским Енисеем (1-1).

В поединке двух команд не слишком много забивающих, не стоит ждать высокой результативности. При этом, туляки после победы над грозненцами должны были обрести уверенность в себе, и в поединке с пока еще находящимся в поиске своей игры ЦСКА, и несколько буксующим, у Арсенала есть шансы увезти какие-либо очки с «ВЭБ Арены».
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию