Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Кристал Пэлас - Ливерпуль

Прогноз на Футбол: Кристал Пэлас - Ливерпуль

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.08.2018
Начало
20.08.2018 22:00:00
Автор
Ставка: 2 Победит и тотал больше 2.5: Да
Коэффициент: 2.03
Рекомендую ставить: 10%
В настоящее время Кристал Пэлас уже не выглядит такой же командой как несколько сезонов назад, теперь команда из сезона в сезон держится в середине таблицы, во многом благодаря тренеру команды Рою Ходжсону. В конце прошлого сезона команда вообще начала всех побеждать, проиграв в восьми матчах только Ливерпулю. В летний перерыв команда усилилась Куята и Айю и еще несколькими игроками. Товарищеские матчи тоже удались команде, не было ни одного поражения. В первом туре команда обыграла в обоих таймах новичка лиги всем известный Фулхэм, который для своих болельщиков наконец-то вернулся в главную лигу.

О Ливерпуле можно говорить очень и очень долго, но и все я так думаю, знают, что происходит с командой. Травмированы несколько ключевых игроков таких как: Окслейд-Чемберлен, Ловрен, Матип. Команда неплохо усилилась в межсезонье, пришел вратарь Алиссон за сумасшедшие деньги из Ромы, Кейта, Фабиньо, так же очень хорошие приобретения. В кубке чемпионов команда Клоппа разгромила Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, потом уже победили и в товарищеской игре. Наполи. В первом туре подопечные Юргена встречались с молотобойцами, где не встретили никакого сопротивления, забив по два мяча в двух таймах, и уже в новом сезоне отметился лучший бомбардир прошлого сезона АПЛ Салах.
В предстоящей встрече ожидаю хорошее количество забитых мячей, все таки Кристалл Пэлас любит забивать командам из топ-6, а что насчет Ливерпуля, там и так все предельно понятно — одно из лучших нападений во всей лиге.
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию