Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Урал - Ахмат

Прогноз на Футбол: Урал - Ахмат

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.08.2018
Начало
25.08.2018 14:00:00
Автор
Ставка: Фора 0 Урал
Коэффициент: 1.69
Рекомендую ставить: 0%
Урал встречается в очередном туре РПЛ с командой из Грозного Ахмат. Игра пройдет на поле подопечных Дмитрия Парфенова в Екатеринбурге.

Прошедшие четыре тура для Урала выдались не совсем удачные, т. к. команда набрала всего 1 очко. В матчах Урала несомненно присутствует игра, команда идет вперед, забивает в самом начале матча, видно, что коллектив из Екатеринбурга пытается, что-то делать, наносят удары в створ, идет достойная игра по флангам, борются за мяч, но игра что-то у них не идет.

В первом туре команда из Екатеринбурга играла с командой Анжи, которой проиграли со счетом 1:0 у себя дома. В данном противостоянии команде Дмитрия Парфенова, как бы это не звучало, но просто не повезло. Урал шел вперед, прессинговал, владел мячом, но реализация подвела команду и Махачкала взяла 3 очка.

Самое главное, что Урал дал понять, что они настроены на сезон и не просто отсиживались в обороне, а шли вперед и показывали игру.

Далее Урал во втором туре играл с командой из Краснодара. В данном противостоянии Екатеринбуржцы, опять были повержены, но, уже проиграли со счетом 1:2, где смогли, забить в самом начале матча продемонстрировав свои качества. Урал открыл счет, в самом начале дав небольшую оплеуху команде из Краснодара. Даже забив на 6-ой минуте, Урал не расслабился, и подопечные Мусаева смогли ответить только лишь во втором тайме, когда защита Урала допустила ошибку. Вся защита отвлеклась на игрока Краснодара ведущего мяч, как будто забыли   о том, что на поле существует еще 10 игроков команды соперника, что привело к забитому мячу. И уже в самом конце Краснодар смог добить Урал, где опять Екатеринбурцам не повезло. В матче с непростым соперником быками, Урал смог показать, что умеет создавать опасные моменты, чтобы забить и не будет сдаваться.

Вот и пришел тур, в котором Урал взял свое заслуженное и долгожданное очко. Игра с Динамо закончилась 1:1, где команды поделили очки между собой. Урал снова забил первым, но удержать преимущество не смог и как в прошлых играх в самом конце пропускает мяч.

Урал снова продемонстрировал создание опасных моментов для забитых мячей, но реализация не дала добраться до трех очков.

В четвертом туре Урал играл в гостях в Санкт-Петербурге, где был полностью разгромлен со счетом 4:1. Как и в предыдущих матчах, Урал смог открыть счет, но не смог удержать преимущество, игра отличалась от прошлых, но не будем забывать, что это Зенит с очень хорошим составом, который прошел в ЛЕ дальше и был с очень хорошим настроением, Зенит просто задавил их своим мастерством.

Ахмат подходит к данному противостоянию с 4-мя очками. Команда из Грозного так же проиграла первую игру со счетом 1:0 коллективу  из Ростова. Мало того, что Ахмат ничего не продемонстрировал в первой встрече, так еще и умудрился получить красную карточку.

Во второй игре Ахмат встретился с командой из Красноярска, в которой смог взять 3 очка. Игра выдалась лучше, чем предыдущая и после получения соперником красной карточки, Ахмат смог реализовать свой момент. По игре Енисей никакой опасности не предоставлял для команды из Грозного, и Ахмат их поддавил, владея мячом.
В третьем туре Ахмат играл на выезде против Тульского Арсенала, который разгромил Ахмат 3:1, получив красную карточку, проигрывая в счете, Ахмат упустил победу.

В четвертом туре Ахмат играл с командой из Казани, встреча закончилась со счетом 1:1. Ахмат смог уйти от поражения в добавленное время, хотя показывал не плохую игру и смог собраться после поражения с Тульским Арсеналом.

Ахмат к игре с Уралом подходит с потерями в составе. Нападающий Садаев и полузащитник Роши не смогут принять участие в матче из-за травм.

Урал показал вполне не плохие игры, хорошие моменты создавали, игра флангами, владели мячом в прошлых играх с соперниками равными себе. Ахмат не является той командой, которая выше классом Урала. Но у обеих команд страдает защита, где-то нет, возможно, какого-то взаимопонимания или чего-то подобного. Вполне обе команды могут забить по голу друг другу, но считаю, что Урал на правах хозяев сможет взять 3 очка.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию