Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Англия. Премьер-лига. Арсенал - Вест Хэм

Прогноз на Футбол: Англия. Премьер-лига. Арсенал - Вест Хэм

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
25.08.2018
Начало
25.08.2018 17:00:00
Автор
 Англия. Премьер-лига. Арсенал - Вест Хэм
Ставка: 1x и тотал 3,5 меньше
Коэффициент: 1.98
Рекомендую ставить: 5%
Еще в двух чемпионатах стоит обратить внимание на дерби. Первое из них пройдет в Лондоне, и спор  Арсенала  с  Вест Хэмом  можно окрестить дуэлью неудачников.  Канониры  начали чемпионат с двух поражений впервые со времен первенства-1992/93, и Унаи Эмери явно не так представлял свою работу в Англии. Еще одна осечка, и баску придется столкнуться с водопадом критики. Пока же игроки восхищаются идеями нового тренера и восторженно встретили вернувшегося в Лондон, но пока еще не готового играть капитана Косьельни.
От Молотобойцев тоже ждали большего, и если 0:4 от Ливерпуля еще можно пережить, то домашний проигрыш Борнмуту не лезет ни в какие ворота. Когда вернувшемуся в премьер-лигу Мануэлю Пеллегрини покупали Фелипе Андерсона и Ярмоленко, в клубе явно рассчитывали на большее. Ждем на Эмирейтс настоящее сражение, в котором кроме надолго выбывших из строя Кэрролла и Лансини не примет участие испытывающий проблемы со спиной капитан гостей Нобл. Зато в середине поля есть Уилшир, который в ожидании встречи со своей бывшей командой обещает убрать все эмоции в сторону.
Из этого следует что ослабленный Вест Хэм  будет сопротивляться из зо всех сил и игра будет упорной....Скорее всего Аресенал победит но не крупно где то 2:0 или 3:0.....Ну я решил под страховаться и возьму такую ставку Арсенал не проиграет в матче и тотал  меньше 3,5 моя ставка на это события 5000 руб.....Думаю что не плохие шансы на проход этой ставки...Всем удачи спасибо за внимание!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию