Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: ПСВ - БАТЭ

Прогноз на Футбол: ПСВ - БАТЭ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.08.2018
Начало
29.08.2018 22:00:00
Автор
Ставка: ПСВ - 1.5
Коэффициент: 1.94
Рекомендую ставить: 0%
В ответной игре Лиги чемпионов команда из Голландии ПСВ примет у себя дома своего противника БАТЭ.

Первая игра проходила на Борисов-Арене у БАТЭ дома, которая закончилась победой Голландского клуба ПСВ со счетом 2:3. ПВС продемонстрировала характер, пропустив быстрый гол на 9 минуте, команда Марка ван Боммела собралась и пыталась создавать моменты и уже в первом тайме клуб из Голландии смог заработать пенальти и реализовать его. По ходу игры  ПСВ выходил по счету вперед, забив гол на 61 минуте. Команда Марка ванн Боммела вела в счете приличное время и только на 88 минуте команда из Голландии пропустила. Но ПСВ не заставил ждать ответа и уже на 89 минуте вышли снова вперед.

По итогу игра получилась очень даже живая, моменты создавали обе команды, шли вперед, была борьба, не малое количество желтых карточек получили в обе стороны.

ПСВ очень хорошая команда, которая имеет не плохих игроков и сочетание их качеств дает хорошее преимущество, особенно, когда Голландский клуб играет дома в родных стенах при родных болельщиках, которые будут гнать команду вперед.

ПСВ любит брать контроль игры под себя, владеть мячом, берет и не боится инициативы, и предположить, что БАТЭ приедет на стадион Филипс и будет диктовать свои условия в данном противостоянии очень сложно. Даже тот фактор, что ПСВ ведет в счете, да еще и забить три мяча в гостях, подопечные Марка ванн Боммела пойдут вперед, чтобы решить все вопросы.

БАТЭ ничего не остается, как идти вперед и пытаться создавать и реализовывать моменты, но верится сложно, что клуб с хорошим подбором игроков позволит многое на своем стадионе.

Обе команды подходят к данному матчу без потерь.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию