Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: Германия - Франция

Прогноз на Футбол: Германия - Франция

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
05.09.2018
Начало
06.09.2018 21:45:00
Автор
Ставка: Х2
Коэффициент: 1.6
Рекомендую ставить: 5%
Все основные игроки вызваны в сборные. В силу вступает Лига Наций! Теперь мы будем наблюдать серьезный подход, ведь здесь уже статус матча выше, чем "товарищеский". Лига А состоит из 12 топ-сборных: 4 группы по 3 команды, каждая из которых сыграет друг с другом по два матча. Команда, занявшая первое место, получает право участвовать в финальной стадии турнира.
После неудачного выступления на ЧМ-2018, сборная Германии просто обязана реабилитироваться, да еще и в первом домашнем мачте. Но вот череда скандалов, связанных с организацией игры "бундестим" на ЧМ и уход Озила из сборной (на фоне расизма), серьезно может подорвать настрой всей команды. Не так уж много времени прошло, чтоб игроки успели это пережить и сыграться вновь.
Сборная Франции - победители ЧМ-2018! И вот вторая звездочка красуется на синей форме. Определенно команда заслужила этот титул. И вот Дешам снова в деле, а так же вся основная обойма, игравшая в финальной стадии ЧМ. Серьезная проверка предстоит французам!
Очень интересный матч между двумя обладателями прошедших Чемпионатов Мира 2014 и 2018! С одной стороны сильнейшая мотивация и жажда реабилитироваться, с другой действующие Чемпионы наверное с самым звездным составом, особенно в линии атаки!
Считаю, что гости как минимум не проиграют в этом матче, основываясь на последних событиях и прошедшем ЧМ. Да и с 1996 года Франция обыгрывала Германию в 6 из 10 матчей, проиграв лишь 2 раза.
1
2

Комментарии

✅✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию