Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Хоккей: Сибирь - Нефтехимик

Прогноз на Хоккей: Сибирь - Нефтехимик

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
14.09.2018
Начало
14.09.2018 19:30:00
Автор
Сибирь - Нефтехимик
Ставка: ТБ(4)
Коэффициент: 1.52
Рекомендую ставить: 10%
Прогноз на матч Сибирь - Нефтехимик
14 сентября, КХЛ
Нефтехимик набирает обороты
14 Сентября состоится матч одиннадцатого сезона KHL четырнадцатого игрового дня между командой Сибирь и Нефтехимик. Встреча пройдет в Новосибирске в Сибирь-Арене. Смогут ли хозяева прервать свою серию из пяти поражений и выиграть свой первый матч у себя дома или же гости увезут победу с собой?

«Сибирь» — Подопечные Владимира Юрзинова не могут найти свою игру пока что, им нужна дисциплина в команде, которая на данный момент отсутствует. Есть неплохая атака, а вот защита не самая оптимальная, особенно при игре в меньшинстве, слишком много шайб пропускают, необходимо тренеру проводить работу над ошибками, по итогам 5 прошедших матчей этого пока не заметно.

«Нефтехимик» — команда из города Нижнекамск, которая выступает в Континентальной Хоккейной лиге. Главным тренером является Андрей Назаров. Клуб отвратительно провел домашнюю серию и теперь будет всеми силами цепляться за очки в гостевых матчах, шансы у них есть неплохие, к тому же соперники проходимые. Самое главное, что команда играет до последнего и никогда не сдается, так как имеет силу воли и характер, что и помогло им одержать победу в последней встрече против Барыс.

Статистика
Эти клубы играли между собой много раз. Большинство очных встреч в пользу команды Сибирь, четыре раза выигрывал Сибирь и только два Нефтехимик за последние 6 личек. Сибирь выиграл только 1 игру дома и 3 на выезде, а Нефтехимик одержал одну победу в гостях и одну на домашнем льду. В среднем Сибирь забивал своему оппоненту по 2.6 шайбы за игру, в то время как Нефтехимик оформлял по 2.3 шайбы за матч.

Сибирь по результатам прошлого сезона занял 4 место в Дивизионе Чернышова, а на сегодняшний день находится на последнем седьмом месте. За 5 проведенных противостояний у них 0 очков, 0 побед, 5 поражений, 6 забитых шайб и 21 пропущенных.

Нефтехимик завершил свое выступление в прошлом сезоне на 5 позиции в Дивизионе Харламова, сейчас также ничего не изменилось и он расположился на 5 строчке. За 5 встреч у них 4 очка, 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, 10 голов и 16 пропущенных шайб.
1
1

Комментарии

Прогноз прошёл, поздравляю тех,кто ставил..
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию