Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Хоккей: Витязь - Йокерит

Прогноз на Хоккей: Витязь - Йокерит

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
14.09.2018
Начало
14.09.2018 19:30:00
Автор
Витязь - Йокерит
Ставка: Ф2(0)
Коэффициент: 1.61
Рекомендую ставить: 10%
Четырнадцатого сентября состоится противостояние между командой из Москвы - Витязь и командой из Финляндии - Йокерит. Смогут ли хозяева что-нибудь предложить финской машине, которая потерпела всего лишь одно поражение в этом сезоне и то, возможно из-за ошибки судьи.

«Витязь» — подопечные Валерия Белова неожиданно для многих начали новый сезон с двух побед при чем над серьезными оппонентами в лице команды Ак Барс и Нефтехимик, но потом они потерпели разгромное поражение Торпедо на выезде, проиграли на последних минутах Спартак Москве, так не и дотянули до овертаймов. В последней встрече им удалось все же одержать свою первую победу на домашней арене против команды Сочи 3-1, при том что игра проходила на равных и только в третьем периоде Витязю удалось забить парочку победных шайб.

«Йокерит» — финская команда, которая имела победную серию из 4 матчей и остановить их смогли только СКА. Они серьезно подготовились и находятся в хорошей физической и игровой форме, после прошедшего матча они будут максимально мотивированы на победу и сделают все, что в их силах, чтобы заработать как можно больше очков на выезде, так как соперники им достались не самые сильные по сравнению с прошлыми.

Статистика
Команды встречались между собой неоднократное количество раз. В большинстве случаев команда Йокерит выходила победителем в матче, а именно 4-2 статистика за последние шесть очных матчей. В среднем Йокерит забивал по 3 шайбы за игр, а команда Витязь в среднем забивает по 1.8 шайбы за матч. Витязь выиграл две встречи в гостях и ни одной у себя дома, а Йокерит одержал победу в трех домашних матчах и выиграл только один раз на домашнем льду.

Витязь в прошлом сезоне обосновался на последнем седьмом месте в Дивизионе Тарасова, а на данный момент занимает вторую строчку. За 5 проведенных матчей у них 6 очков, 3 победы и 2 поражения, 12 голов и 11 пропущенных шайб.

Йокерит занял 2 позицию в Дивизионе Боброва по результатам прошлого сезона, а в этом сезоне расположился на 1 месте. За 5 противостояний им удалось одержать 4 победы и всего лишь 1 поражение, 9 очков, 20 забитых шайб и 10 пропущенных.
0
0

Комментарии

Прогноз прошёл,всех поздравляю,кто ставил.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию