Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Прогноз на Футбол: Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.09.2018
Начало
15.09.2018 20:30:00
Автор
Ставка: Индивидуальный тотал Уотфорда больше 0.5
Коэффициент: 1.5
Рекомендую ставить: 30%
Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Думаю мало кто будет спорить, что Уотфорд находиться в прекрасной форме, это можно было лицезреть при просмотре матча Уотфорд - Тоттенхем, как подопеченые Хавьера Грасия, пропустили первый гол от Тоттенхема и позже отыгрались и сумели выйти вперед по ходу матча, выдающийся матч был для Уотфорда. Очень хорошую трансферную политику провело руководство Уотфорда набрали по 2 хороших игроков на каждую позицию. У Уотфорда не сыграют два игрока не из основы, по сути Уотфорд при своих трибунал выступит в полном составе и на свой гол они точно наиграют. Уотфорд не проигрывает уже на протяжении 9 матчей подряд.

У Манчестера Юнайтед не настолько все гладко происходит. Подопечные Жозе Моуринье не могут никак найти свой стиль игры и играют очень не стабильно. В матче с Уотфордом не сыграет Маркус Решфорд, которые сейчас набрал форму, и в доказательство этому можно посмотреть его предыдущие матчи за сборную Англии, которые были пару дней назад. Не сыграет и центральный защитник Фил Джонс, но это не основной игрок, поэтому это не очень важная потеря.

Не хочу гадать кто победит в матче, ибо это не предсказуемый матч и предлагаю вам задействовать простую ставку на индивидуальный тотал Уотфорда больше (0,5) за кф. 1.5
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию