Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Ливерпуль

Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Ливерпуль

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.09.2018
Начало
15.09.2018 14:30:00
Автор
Ставка: Ф2 (0)
Коэффициент: 1.75
Рекомендую ставить: 5%
Центральный матч 5 тура Английской Премьер Лиги. Кто возьмет эти важные 3 очка?
Тоттенхэм подходит к матчу после неожиданного поражения от Уотфорда (1:2). Да еще и в списке травмированных Алли и Льорис, а Сон Хын-Мин на заслуженном отдыхе вместе с золотой медалью Азиатских Игр 2018 (прощай армия). Потери не страшны, но ощутимы. По сути мотивация у "шпор" запредельная, и потеря еще каких-либо очков серьезно отодвинет их от топ-5.
Ливерпуль, набравший ход на старте АПЛ, занимает лидирующее место с 12 очками в активе. Пропустив лишь один мяч (сейчас бы финт исполнить в штрафной), "красные" показывают лучшую разницу мячей на данный момент. Тройка атаки показывает фантастический футбол, как и вся команда. Потеря очков так же ни к чему хорошему не приведет, лишь пропустят вперед Челси и Уотфорд.
В памяти все еще поражение Ливерпуля (1:4) в прошлом сезоне,а после этого шла результативная ничья (2:2), где Тоттенхэм чудом вырвал одно очко в конце матча.
Думаю, что Ливерпуль сейчас на волне побед продолжит свою серию побед и как минимум не проиграет. А матч не окажется слишком результативным, ведь многие игроки только прибыли с Лиги Наций.
3
3

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию