Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19107 регистраций
Прогноз на Хоккей: Локомотив - Северсталь

Прогноз на Хоккей: Локомотив - Северсталь

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.09.2018
Начало
15.10.2018 17:30:00
Автор
Локомотив - Северсталь
Ставка: П1
Коэффициент: 1.59
Рекомендую ставить: 10%
Пятнадцатого числа нас ожидает противостояние между командой Локомотив и Северсталь. Матч пройдет в Ярославе в Арена-2000 Локомотив. Продолжат ли подопечные Квартальнова свою победную серию в этом сезоне или же Северсталь совершит очередную сенсацию на выезде?

«Локомотив» — команда из Ярославля, которая играет в KHL. Начало у клуба было не самое лучшее, так как они проиграли команде Авангард с разгромом 4:0. После этой встречи было очень много критики в сторону Локомотива, но они доказали всем, что их еще рано списывать со счетом и оформили четыре победы в ряд, при этом соперники были серьезные. Такие как ЦСКА, которых они разгромили 3-1 и Салават Юлаев 4-2. Можно с уверенностью сказать, что выездная серия удалась, посмотрим как они сыграют у себя дома, времени на восстановление было предостаточно, чтобы подготовится к этой встрече.

«Северсталь» — команда из города Череповца. Подопечные Александра Гулявцева играют на равных с командой Салават Юлаев, обыгрывают ЦСКА, но уступают команде Слован Братислава. Никогда не знаешь чего ожидать от этой команды, но на выезде они играют не так хорошо, как у себя дома, поэтому шансов у них не очень много против Локомотива.

Статистика
Эти команды играли между собой неоднократное количество раз и зачастую побеждал Локомотив. Статистика последних шести встреч в пользу Локомотива 4-2. За это время подопечные Квартальнова выиграли 3 матча дома и 1 на выезде. В то время как Северсталь одержал одну победу дома и одну в гостях. В среднем Локомотив забивал по 3.6 шайбы за матч, а Северсталь оформлял 3.1 шайбу за встречу.

Локомотив по результатам прошлого сезона расположился на втором месте в Дивизионе Тарасова, а на текущий момент находятся на первом месте. За пять сыгранных матчей у них в активе 8 очков, 4 победы и 1 поражение, 16 голов и 8 пропущенных шайб.

Северсталь по итогам прошлого сезона занял пятую позицию в Дивизионе Боброва, а сейчас занимает четвертое место. За шесть встреч на их счету 7 очков, 2 победы, 2 ничьих, 2 поражения. Забили 14 шайб, а пропустили 16.
0
0

Комментарии

Всех поздравляю! Это 5+ в ряд.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию