Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль - ПСЖ

Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль - ПСЖ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.09.2018
Начало
18.09.2018 22:00:00
Автор
 Лига Чемпионов УЕФА. Ливерпуль - ПСЖ
Ставка: обе забьют : ДА тотал больше 2,5
Коэффициент: 1.8
Рекомендую ставить: 5%
Ливерпуль — ПСЖ
18 сентября. Ливерпуль. Стадион Энфилд.
Потери: Лаллана, Ловрен, Чемберлен (все — травмы), Ориги, Соланке, Фирмино (все — под вопросом) — Буффон, Верратти (оба — дисквалификации), Дани Алвеш, Курзава (оба — травмы)
Судья: Джюнейт Чакыр (Турция)
В первый же день получим возможность увидеть игру топ-уровня. В группе С начинать придется без раскачки. Во вторник Энфилд  как и положено стадиону-легенде   примет игру, достойную плей-офф. Салах против Неймара блестящая вывеска для того, чтобы напомнить, какой турнир   самый сильный на планете. Особенно актуальна эта дуэль после прошлого сезона, по ходу которого принявший сомнительное решение сменить «Барселону» на  ПСЖ  бразилец чуть ли не уступил египтянину звание  первого после Месси и Роналду.
Между тем, нельзя не признать  у Неймара за плечами несколько отличных сезонов, тогда как Салах на запредельном уровне провел лишь один, и свои претензии на мировое господство ему только предстоит доказать. Это в том числе и тренерская забота Юргена Клоппа, которого ждет персональное противостояние с Томасом Тухелем. Не просто соотечественником, а тем, кто сменил его в Дортмунде и, как считают многие, сделал игру  Боруссии  еще более совершенной.
Юрген в этом плане не испытывает ревности. Напротив, он произнес немало теплых слов в адрес коллеги, заметив, что Тухель именно тот человек, который способен вывести  ПСЖ  на новый уровень. Впрочем, Клоппа в большей степени волнует состояние здоровья едва не лишившегося в субботу глаза Роберту Фирмину. Без него рискует временно распасться лучшее атакующее трио прошлой Лиги чемпионов, тогда как парижский треугольник Неймар   Кавани  Мбаппе находится в полной боеготовности.
Я думаю что тут будут голы и будет весело моя ставка 12000 рублей!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию