Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Ливерпуль - ПСЖ

Прогноз на Футбол: Ливерпуль - ПСЖ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.09.2018
Начало
18.09.2018 22:00:00
Автор
Ставка: Ф1 (0)
Коэффициент: 1.6
Рекомендую ставить: 5%
Этот розыгрыш Лиги Чемпионов обещает быть не менее красочным, чем в прошлом году. Группа C здесь выступает в роли самой не предсказуемой.
Ливерпуль после пяти побед в АПЛ отправляется вновь покорять самый престижный футбольный турнир. После успешной работы на трансферном рынке, "красные" в пяти турах забили 11 мячей, пропустив при этом всего 2 (сами привезли). В защите заметен огромный прогресс, дополненный еще и Бекером. Тройка атаки так же блистает, как и в прошлом сезоне, отличиться успели уже все и не раз.
ПСЖ, во главе с Томасом Тухелем, так же стартовал с 5 побед к ряду, наколотив уже 17 мячей. Про состав не стоит говорить, ведь он весь наполнен звездами мирового уровня, особенно в линии атаки.
Очень сложный матч. Наконец-то набравшая форму защита Ливерпуля подвергнется серьезной проверке в лице Неймара, Мбаппе, Кавани и Ди Марии. Причем первые двое отдыхали в игре с Сент-Этьеном (4:0).
Так же еще остается открытым вопрос об участии Фирмино (травма глаза).
Тем не менее считаю, что в родных стенах Ливерпуль не проиграет. Ведь очень важно набирать очки в домашних матчах. Мощная энергетика и поддержка болельщиков поможет команде Юргена Клоппа, и подтвердит статус "неприступной крепости" Энфилда.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию