Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Фиорентина - Аталанта

Прогноз на Футбол: Фиорентина - Аталанта

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
30.09.2018
Начало
30.09.2018 16:00:00
Автор
Ставка: Ф1(0)
Коэффициент: 1.70
Рекомендую ставить: 1%
Фиорентина успешно стартовала в этом сезоне. Сначала «Фиалки» на родной арене уничтожили «Кьево» — 6:1, в следующем поединке (тоже дома) минимально одолели «Удинезе» со счетом 1:0.

Лишь после этого «Фиалки» пережили определенный спад, ведь сперва на выезде уступили «Наполи» (0:1), а затем довольствовались ничьей с «Сампдорией» (1:1) в гостях. Тем не менее, домашний разгром СПАЛа (3:0) дал понять, что у команды все, в целом, неплохо — на тот момента она была на третьей позиции.
Шестой тур, который состоялся посреди этой недели, правда, омрачил тифози «Скуадры Виолы»: она гостила у «Интера», которому уступила 1:2, хотя соперник забил победный мяч лишь на 77-й минуте. Тем не менее, несмотря на поражение, подопечные Стефано Пьоли занимают довольно высокое пятое место.


«Аталанта»
«Аталанта», *оже, форсировала подготовку к текущей кампании, поскольку та началась для нее гораздо раньше остальных участников Серии А. Коллектив еще в конце июля начал выступления в Лиге Европы, но, уступив «Копенгагену» по пенальти, не прошел в групповой раунд турнира.

Это поражение стало первым для бергамаски с конце прошлого сезона (12 матчей, включая контрольные, клуб не знал неудач). Судя по всему, это морально ударило по коллективу, ведь он до сих пор не знает вкуса побед, хотя после датского фиаско прошел уже месяц.

Так, после этого подопечные Джан Пьеро Гасперини уступили «Кальяри» (0:1) и СПАЛу (0:2), а также сыграли вничью с «Миланом» (2:2) и «Торино» (0:0). Эта безвыигрышная серия отразилась на позициях клуба в турнирной таблице, где теперь он занимает 14-ю строчку.

0
0

Комментарии

✅✅✅✅✅✅✅✅✅

2-0 Хорошая игра, уверенный проход!!! Не надо расслабляться. Идём дальше)

Статистика: (+4/-0)
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию