Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Теннис: Бенчич - Возняцки

Прогноз на Теннис: Бенчич - Возняцки

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
01.10.2018
Начало
01.10.2018 11:00:00
Автор
Бенчич - Возняцки
Ставка: Ф1+4,5
Коэффициент: 1.92
Рекомендую ставить: 5%
В свое время Белинда Бенчич входила в ТОП-10 самых сильных теннисисток мира. Но несколько неудачных травм, которые привели к операции и Белинда надолго выпала из элиты мирового тенниса. В этом сезоне, она отыграла не так уж и много игр, но заметно, что она поспенно обретает былую форму и уверенность. Последние четрые игры Белинда проиграла, но если посмотреть на сопрениц, а они все в этом году играют на уровне ТОП, то ничего удивительного в этом нет.

Каролин Возняцки попрежнему занимает вторую строчку рейтинга WTA, благодаря тому что в начале года выиграла #AUSOPEN, но то как Возняцки выступает во второй части сезона, говорит о серьезных проблемах со здоровьем, да и в интервью не раз поднималась эта тема. Более того, я сам несколько раз ловил Возняцки на сливе матчей. За этот сезон Каролин проиграла 15 матчей в которых она шла фаворитом из 49. Т.е 30% своих матчей она проигрывает, а это говорит о том, что на любой коэффициент выше тройки против Возняцки ставить выгодно.

Можно так же расмотреть личные встречи между теннисистками и они так же на стороне швейцарски Белинды Бенчич (4-2), правда крайняя встреча была еще в 2016 году. Ну и мотивация у швейцарки на порядок выше. Она вот-вот выходит на пик игровой формы о чем говорит ее неплохая игра против Кики Бертенс, в то время как Каро уже квалифицировалась на итоговый чемпионат года и даже потеря рейтинговых очков ей сдесь не помешает.

0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию