Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Европы УЕФА. Зенит - Славия Прага

Прогноз на Футбол: Лига Европы УЕФА. Зенит - Славия Прага

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
04.10.2018
Начало
04.10.2018 19:55:00
Автор
 Лига Европы УЕФА.  Зенит - Славия Прага
Ставка: Победа Зенита с форой -1
Коэффициент: 2.45
Рекомендую ставить: 50%
Доброй ночи господа! За прошлый месяц я дал 8 прогнозов : 2(возврата) 2(проиграли)  4(выиграли)  Итого за месяц по всем ставкам +3225 рублей.....Я ожидал большего ну да ладно зато не минус и то радует!
Сегодня хотел бы рассмотреть матч  Зенит - Славия Прага.... Я нашел очень хороший кэф и думаю он вполне реален на проход ниже расскажу почему.
Этот матч не будет таить никаких сюрпризов. Да, бездарную осечку с  Анжи   Зенит  допустил, но как раз из-за этого он раздавит Чехов у себя дома. Тем более что, несмотря на лидерство в чемпионате Чехии,  Славия  имеет очень много травмированных игроков,аж  но 8 основных игроков не полетели в Питер....Я думаю что это шанц для Зенита реабилитироваться после обидного поражения в Дагестане....У Питерцев все встрою  нет потерь,такова опонента они должны добивать и обыгрывать минимум не менее чем в два мяча. Я думаю что кэф на победу Зенита через фору минус один с таким высоким кэфом  2,45 это подарок от букмекеров и считаю это халявой нужно играть в этой игре по крупному так я и сделаю я буду играть 50% от банка. Сегодня хочу рискнуть и посмотреть яркой игры в атаке Зенита. Да,  Славия  лидер своего чемпионата. Но, что такое чешский футбол, мы видели на примере матча сборных. Россия не оставила шансов Чехии. Также мы видели Викторию Пльзень  в Лиге чемпионов, она приехала в Рим и спокойно пропустила пять мячей от  Ромы . Зениту  вполне по силам дома обыграть эту  Славию, в два гола я ставлю на этот матч  рублей играем и болеем за Зенит, я верю Питер!
-1
0

Комментарии

Согласен сам так зарядил
Я забыл указать сумму на которую я буду играть это 55000 рублей ! Играем!
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию