Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Хоккей: Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз

Прогноз на Хоккей: Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.10.2018
Начало
08.10.2018 05:30:00
Автор
Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз
Ставка: Анже Копитар 0.5 БОЛЬШЕ
Коэффициент: 1.55
Рекомендую ставить: 10%
В данном разборе хотелось бы уделить внимание индивидуальным качествам игроков,а именно качество игры от лидера хозяев - Анже Копитара.

Плюс развития моей модели прогнозирования,что я уделяю много времени и систематически отбираю прогрессирующих игроков, наблюдаю за спадом и подъемом игровой формы.

Тут мы свое внимание приковали к лидеру и капитану Лос-Анджелеса, Анже Копитару.

1. Лидерские качества. Это основополагающий фактор от которого мы отталкиваемся в данном прогнозе. Анже провел свой лучший сезон 2017/2018 в карьере и сейчас является лидером команды. По сути вся игра сосредоточена на 1-ом звене. А химия игры находится в прекрасном состоянии. Скоро команде предстоит столкнуться с неминуемой перестройкой связанной с возрастом игроков и потолком зарплат. Но самое главное о чем идет речь, это набор очков Копитаром. Букмекерские конторы предлагают коэффициент  на тотал Анжея "0.5" больше. В данной ситуации различные факторы играют свою роль, но систематически набирающий очки форвард сегодня не останется с графой 0 в статистике по итогу матча. Дома Кингз играют компактно и уверенно, а самое главное они диктуют правила практически любой команде НХЛ.

Соперник. Детройт уже вошедший в ту самую стадию перестройки, сейчас выглядит очень потерянной командой. Многие кто смотрел предсезонные игры,лицезрели доминацию от команды гостей. Но, самое главное в этом тексте "предсезонные игры". Сейчас команды (не фавориты могут преподносить сюрпризы, для любителей исходов) поэтому исход, тотал игры и т.д заигрывать не будем. Мы окончательно в итоге выбираем ставку:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ИГРОКОВ: АНЖЕЙ КОПИТАР 0.5 БОЛЬШЕ . КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию