Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Хоккей: Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз

Прогноз на Хоккей: Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.10.2018
Начало
09.10.2018 05:00:00
Автор
Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз
Ставка: Индивидуальный тотал Детройта, 1.5 больше
Коэффициент: 1.51
Рекомендую ставить: 10%
Старость не в радость!

9 октября в  по московскому времени состоится матч NHL, Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз.

Окончательно посмотрев за ситуацией в команде хозяев, нашел. Что нашел? Проблемы.

Так вот начинаем с печальных новостей. Райан Гецлаф отправляется в ростер травмированных игроков. Итак у нас имеется 6 основных игроков Анахайма в лазарете. Истинные знатоки могут сказать, что молодежи шанс, молодежи. Но я опровергну ваше рьяное рвение к победе и великому фанатизму.

Анахайм начал сезон с побед 2 из 2. И уже были игроки в лазарете. Их было 5, молодежи дали шанс и она зажгла? Нет. Все очень просто. Камтуи, Сильверберг, Кольяно, Раккель, Линдхольм и конечно же вратарь Гибсон, который творил невероятные вещи. Но,что во мне посеяло сомнения? Просто креатив с каждой игрой куда-то уходит и прорисовывается некая пассивность в игре, защита всегда была на высшем уровне и Анахайм одна из тех команд, которая пропускает на порядок меньше, чем остальные представители лиги.

Но так или иначе, когда команду кошмарят травмы, стоит задать вопрос физиотерапевтам и всему тренерскому штабу. Сегодня все болельщики Анахайма будут молиться на вратаря Гибсона и молодежь,а так же остатки тех кто живой и здоровый. Но еще один факт пришел мне в голову. Команда за 2 матча против Аризоны и Сан-Хосе позволила нанести по своим воротам 74 броска. И тот большой вопрос к защите. Т.е команда полностью отдает своего вратаря на растерзание атаке соперника. А зачем? Все просто. Анахайм практически всегда старались играть пассивно, но перекрывали все это своей реализацией. А сегодня команда возвращается на домашнюю арену. Вопрос один: "Зрелище будет?"

Про Детройт я уже вчера говорил в прогнозе на матч Лос-Анджелеса. В команде идет перестройка, но у команды видно общее понимание ситуации внутри клуба. Состав довольно таки средний,однако есть исполнители довольно приличного уровня. Команда играет вторую игру за сутки. Идут во всех линиях букмекерских контор явными аутсайдерами. Но я вижу и положительные стороны. Команда в первые 30 минут спокойно может создать приличное количество голевых моментов, далее последует фактор усталости, но это НХЛ и тут не принято думать об усталости.

Гости способны подлить дегтя болельщикам хозяев,а самое главное наказать за явную пассивность. И тут уже будет противостояние Детройта и вратаря Гибсона. Более никаких. И когда у хозяев в лазарете практически все звездное звено, этим надо пользоваться.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ДЕТРОЙТА 1.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ДЕТРОЙТА 2 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию