Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Хоккей: Каролина Харрикейнз - Ванкувер Кэнакс

Прогноз на Хоккей: Каролина Харрикейнз - Ванкувер Кэнакс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.10.2018
Начало
10.10.2018 02:00:00
Автор
Каролина Харрикейнз - Ванкувер Кэнакс
Ставка: ПОБЕДА КАРОЛИНЫ В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ.
Коэффициент: 1.88
Рекомендую ставить: 10%
Ну,когда мы будем в плей-офф?

в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Каролина Харрикейнз - Ванкувер Кэнакс.

Не зря я решил выбрать такой подзаголовок поста. Почему? Все довольно таки просто. Каролина не знает вкуса борьбы в сериях плей-офф уже 9 лет, 9 лет товарищи.

Безусловно,когда ваша команда на протяжении 9 лет не может зацепиться даже за восьмерку конференции, это накладывает не очень приятный отпечаток на репутацию клуба. Но,что отличает Каролину в последние 3 сезона от клубов аутсайдеров (Аризона,Эдмонтон, Баффало и т.д)?

Отличия есть. Первое это заметный прогресс от сезону к сезону, не должно вас смущать, что они не могут зацепиться за топ-8. Команде немного не хватает стабильности. Каролина демонстрирует очень хорошую игру дома и спокойно огорчает соперников в гостях.

Свечников? Да,да. Команда заняла второе место на драфт-лотерее и выбрали под вторым пиком Андрея Свечникова. У парня большой потенциал и довольно мощная физическая форма для своего возраста. В прошлой игре кстати Андрей отметился победным голов в ворота Нью-Йорк Рейнджерс.

Ну,а как с остальными? С остальными игроками так же полнейший порядок. В составе хватает проспектов (молодых игроков) и ветеранов, тех кто способен брать игру в свои руки,а в раздевалке неплохо мотивировать команду. Состав довольно таки сбалансирован,а понимание игры и то,что требует от игровых пятерок тренер, присутствует.

Не стоит зацикливаться на матче с Рейнджерс. 8-5, там творился полнейший хаос но, что удивительно, Каролина прекрасно понимала и верила, что они способны одержать победу. Прекрасный темп игры, комбинативная игра, прессинг и вот Рейнджерс повержен.

С травмами в команде полнейший порядок, все лидеры в основной обойме. А когда твой соперник Ванкувер, находящиеся в стадии активной перестройки, все понимают, что в таких матчах очки обязательно нужно брать.

Теперь одной графой хочется немного поговорить о команде гостей, Ванкувер Кэнакс. В команде прошла десятилетняя э*а братьев Сединов, руководство команды вынуждено ссылаться в основном на молодых игроков. Как многие понимают, есть довольно таки хорошие исполнители в лице : Хорвата, Бэртчи, Бозера, Петерсон, Эрикссон, Саттер. Но лично я не могу с уверенностью сказать, что это игроки высокого эшелона, тут смесь молодости и опыта,но стабильности я тут не вижу. В команде должны присутствовать явные лидеры, кто в один момент просто своими действиями на площадке смогут воодушевить команду, когда та проигрывает 3-0, но таких людей я не вижу в команде гостей. Команде подвижная, забивная, но все это положительное перекрывается большими дырами в обороне команды. За 2 матча гости имеют разницу шайб 9-9, атака хороша, защита нет. А о чистой игровой стабильности не хочется говорить, так как это полная глупость. Команде предстоит перестройка, каждый игрок должен пройти огонь и воду, прежде чем о них будут говорить, как о стабильной команде, которая готова пороться за Кубок Стэнли.

Как вы уже понимаете хозяева в данном матче на порядок сильнее,а самое главное стабильнее в игровом балансе. Каролина прекрасно заряжается атмосферой от трибун. После прошлого матча как сказали многие игроки команды, творилась полная феерия в душе каждого. Никакого дискомфорта команда не испытывает и прекрасно понимает, что хочет добиться в этом сезоне.

КАРОЛИНА ХАРРИКЕЙНЗ ПОБЕДА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию