Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Хоккей: Нэшвилл Предаторз - Калгари Флеймс

Прогноз на Хоккей: Нэшвилл Предаторз - Калгари Флеймс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.10.2018
Начало
10.10.2018 03:00:00
Автор
Нэшвилл Предаторз - Калгари Флеймс
Ставка: ПОБЕДА НЭШВИЛЛА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ
Коэффициент: 2.04
Рекомендую ставить: 10%
Стабильность - признак мастерства.

в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Нэшвилл Предаторз - Калгари Флеймз.

Хищники. Команда хозяев уже на протяжение многих сезонов входит в тот самый список претендентов на главный трофей лиги - Кубок Стэнли. Но какой-то удачи в сериях плей-офф, не хватает. Так или иначе, каждый игрок команды настроены серьезно, на этот сезон как никогда сильнее.

В команде большое количество игроков высокого уровня. Каждое звено прекрасно сбалансировано и четко знает свою игровую роль. Защита, отдельное преимущество в команде. 4 игрока защиты: Суббан, Йоси, Экхольм, Эллис - в прошлом сезоне выбили 177 очков по системе гол+пас. Это лучший показатель среди защитников 1-2 звена, да и вообще в целом суммарно среди всех команд лиги.

Нападение так же не стоит списывать со счетов,есть молодые игроки,которые демонстрируют стабильную и высокую игру,а так же ветераны, которые не теряются на площадки,а в сложных ситуациях берут игру в свои руки. Арвидссон, Йохансен, Форсберг, Фиала, Террис, Смитт и другие. Команда в целом смотрится очень гормонично.

Так же хочется выделить и вратарей команды. Два прекрасных вратаря Сарос и Ринне демонстрируют стабильную игру. Первому предстоит еще учиться и прогрессировать, а вот Ринне уже ветеран и вратарь высокого уровня, в прошлом году выиграл награду Везина Трофи, приз лучшему вратарю по итогам сезона.

Нэшвилл можно со спокойной душой отнести к самым сыгранным составом лиги. Команда и все руководство клуба четко понимают, какие цели преследуют от сезона к сезону и с каждым годом наблюдается явный прогресс.

Огоньки в надеждах? Команда гостей из года в год строит большие планы, но повысить игровую плану так и не выходит. Не хватает стабильности. На мой взгляд Калгари так же можно отнести к сыгранным командам лиги,но вот профессиональный уровень,который выделяет их, отсутствует. Да в команде, есть молодые игроки,которые показывают прекрасный уровень,есть ветераны, которые обладают лидерскими качествами, но стабильности нет.

В прошлом сезоне команда имела все шансы на попадания в плей-офф, главная звезда Джони Гудро и его партнер Шейн Монахан выдали лучшие сезоны в своей карьере, но стабильности не хватило и команда обошла плей-офф стороной. И такое с командой происходит из года в год. Команда может сильно начать сезон, но обязательно в конце сдаст позицию. Команда может потерять много очков в начале, но выдаст хорошую концовку сезона, а очков так или иначе не хватит.

Линия атаки хороша у команды, тут безусловно честь и хвала игрокам атакующих троек. Гудро, Монахан, Ткачак, Беннет, Скиннер, Линдхольм.

Защита и вратарская линия, это слабая сторона команды. Абсолютный хаос может происходить в оборонительных рядах команды. Команда много забьет, но пропустить может на порядок больше.

Прекрасно оценив потенциал,а самое главное стабильный игровой уровень, мне все таки видится преимущество команды хозяев. За счет прекрасной комбинативной игры Нэшвилл сможет создать дополнительный прессинг, если вдруг гости будут изрядно атаковать, так как подвижность Калгари выше среднего уровня. Гости никогда не вяжут борьбу, им проще отдать шайбу и играть на быстрых контратаках. А когда против тебя играет один из лучших коллективов, это и станет фатальной ошибкой. Хозяева намного разностороннее, команда может спокойно играть как первым, так и вторым номером, диктуя свои правила игры. А сегодня как нельзя кстати первый домашний матч в сезоне.

ПОБЕДА НЭШВИЛЛА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Минус ✖✖✖
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию