Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Хоккей: Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз на Хоккей: Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.10.2018
Начало
10.10.2018 03:00:00
Автор
Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз
Ставка: ПОБЕДА ВИННИПЕГА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ
Коэффициент: 1.92
Рекомендую ставить: 10%
МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ.

в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингз.

Многие знатоки и те кто следит за НХЛ поймут к чему такой подзаголовок поста. Ну,а те кто не знаком с лигой, объясню.

Виннипег в прошлом сезоне выдавал феноменальные домашние серии. По итогам сезона они стали лучшими в показателе по играм дома. Набрав 66 очков в 41 игре из 82 возможных, разница шайб 159-101. Для всей команды это стало большим успехов. А как признавались многие игроки приезжавшие на площадку в Канаде, "Играть на домашней арене Джетс, АД!" Многие игроки именно последнее слово, вставляли в свои послематчевые интервью. Болельщики Джетс считаются одними из самых поддерживающих в лиги, а что творится на трибунах, это феерия.

В прошлом сезоне команда показала лучший результат в истории франшизы. Каждое звено в команде прекрасно укомплектовано и сыгранно. Молодые игроки играют на уровне ветеранов лиги. В целом как я уже писал в предыдущих постах, команду хозяев смело можно отнести к сыгранным и сбалансированным коллективам лиги.

На данной стадии чемпионата, команды полны сил и мотивации. А сегодня отдача от игроков хозяев будет заряжаться поддержкой трибун, как никак первый домашний матч в сезоне. Плюс последнее поражение 1-5 от Далласа, должно как минимум внести необходимое количество спортивной злости. Все лидеры в обойме и готовы показать высокий уровень игры.

Короли в сомнениях? Команда гостей, на мой взгляд прибывает в некоторой невесомости. Перестройку делать не хотим, будем надеяться на возрастных лидеров. Но, вот такая тенденция меня отталкивает. Команда возможно знает как прекрасно обороняться, но порой не знает как вскрыть оборону соперника. Сыгранный состав, но отсутствие какой-то скрытой мотивации, это больше всего пугает. Команда в прошлом сезоне просто была уничтожена в серии плей-офф, новичком лиги Вегасом. Темп игры у гостей ниже среднего, для них привычнее иметь небольшой контроль и создавать много борьбы около бортов. Но самое главное, что к этому стилю Кингз, многие команды уже привыкли и все это перекрывают большим прессингом и высоким темпом игры.

Сегодня команде не поможет один из лидеров обороны Браун, а так же несомненная звезда, вратарь Куик. Без второго команда порой может вытащить из своей сетки более 3-4 шайб от средних команд. А сегодня предстоит побывать в "Белом канадском Аду". Объясню это обозначение в прикрепленном видео.

В конце хочется отметить. Виннипег играет первый домашний матч в сезоне. Команда хозяев подходит к матчу в идеальном составе,а самое главное без потерь лидеров. У гостей приход Ковальчука пока не дает никаких явных плодов. К слову Илье предстоит играть против своей первой команды в НХЛ в которой провел 9 лет,а давление трибун может запросто выбить из колеи даже такого мастера как Ковальчук. Предстоит адаптация к стилю команды. А сама пассивность Лос-Анджелеса,сегодня перекроется высоким прессингом со стороны Виннипега.

ПОБЕДА ВИННИПЕГА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию