Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Хоккей: Коламбус Блю Джекетс - Колорадо Эвеленш

Прогноз на Хоккей: Коламбус Блю Джекетс - Колорадо Эвеленш

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
10.10.2018
Начало
10.10.2018 02:00:00
Автор
Коламбус Блю Джекетс - Колорадо Эвеленш
Ставка: Общий тотал бросков в створ 63.5 больше
Коэффициент: 1.76
Рекомендую ставить: 5%
"А,что вы сделаете?" - "Закидаем!"

В  по московскому времени состоится матч НХЛ, Коламбус Блю Джекетс - Колорадо Эвеленш.

Быстро пробегусь по составом команд, динамики встреч, стратегии игр, так как ставка пойдет на тотал бросков в створ ворот.

Хозяева в лице Коламбуса, вот уже на протяжение нескольких сезонов входит в число самых бросающих команд лиги. За счет чего все это происходит? Слабые обороны соперников? Нет, конечно нет. Тут все просто. Установка на игру,а самое главное подвижность состава и определенная планка под созданную возможность. Есть команды,которые добыв простор на стороне соперника, могут попросту отдать пас назад и сбить весь темп, тем самым дождавшись входа в зону всех игроков, чтобы расставиться и начать позиционную атаку. Коламбус принимает такую позицию только при игре в большинстве. В других ситуациях, когда 1-2 игрока влетают за синею линию соперника, начинается град бросков по воротам соперника, далее следует либо сейф вратаря, либо отскок-подбор, ну или же гол. К данному матчу, хозяева скорее всего подойдут без одного из лидеров атаки, Дубински. Но и без него в команде хватает исполнителей, а последнее поражение 1-3 от Каролины даст дополнительную мотивацию.

Гости так же прекрасно понимают игру с большим количеством бросков. Опять же можно задать вопрос, почему? Все просто: "Подвижность и набор игроков". Колорадо не практикует стиль передачи шайбы вдоль площадки и позиционной атаки. Напротив, тут есть взрывные лидеры,которые обладают довольно высокой скоростью, а добавить к этому сыгранность, получаем "Переход через синею - бросок". Гости выдали прекрасную серию из двух домашних побед. При разнице шайб (9-3). Команда из года в год старается прогрессировать, а игра в атаки становиться главным оружием "Лавин". Сегодня так же отмечается потеря одного из лидеров атаки и капитана команды Ландескуга, но по прежнему перекрою его потерю, довольно хорошим подбором игроков.

По всему от игры ожидаю быстрых скоростей, контратак и большого количества бросков в створ ворот, как одних так и других. В одной и другой команде есть взрывные исполнители,которые при открытом пространстве не будут оглядываться назад,а просто возьмут и устроят град бросков в сторону ворот соперника.

ВОЗЬМЕМ ПОДБОР СТАВОК НА ЭТОТ МАТЧ,А ИМЕННО 3 СТАВКИ, НА КОТОРЫЕ ПОЙДУТ ПО 5% ОТ БАНКА, НЕ БОЛЕЕ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР "КОЛОРАДО" В ПЕРВОМ ПЕРИОДЕ, 9.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР "КОЛОРАДО" В МАТЧЕ 29.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

ОБЩИЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР 63.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Минус ✖✖✖
Вячеслав, под моим профилем написан адрес группы.
Вячеслав, https://vk.com/club172326680
А где ещё свои прогнозы публикуешь по мимо как на этом сайте ?
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию