Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Хоккей: Оттава Сенаторз - Филадельфия Флаерз

Прогноз на Хоккей: Оттава Сенаторз - Филадельфия Флаерз

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
10.10.2018
Начало
11.10.2018 02:30:00
Автор
Оттава Сенаторз  - Филадельфия Флаерз
Ставка: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ОТТАВЫ 2.5 БОЛЬШЕ
Коэффициент: 1.81
Рекомендую ставить: 10%
Есть еще порох в пороховницах.

11 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Оттава Сенаторз - Филадельфия Флаерз.

Многого о команде хозяев говорить не буду. Можете ознакомиться в прошлом превью ,когда пост был про матч Бостон - Оттава. Но для тех кто очень ленив, кратко пройдусь по главным местам Оттавы.

Перестройка. Клуб буквально влетел в это неприятное действо. Лидер и капитан на протяжение многих сезонов Эрик Карлссон перешел в Сан-Хосе. А далее последовало выставление на драфт отказов, Смита. Души команды. Что очень сильно ударило по многим игрокам команды. У главного тренера Оттавы, Ги Буше нет за спиной многолетнего контракта, хотя как он отметил, что этот факт не оказывает давления, он выполняет свою работу.

Но вернемся к светлым сторонам. В команде по прежнему остаются Дюшем, Стоун, Райан, Дзингел, Ткачук. Эти игроки неплохо проявляют атакующие качества и могут создавать моменты для своих партнеров. Последний задрафтованный на драфте 2018, выразился положительно о первой своей игре в матче против Бостона (6-3). Защита ослабла, но есть положительные стороны, где может следовать прогресс. Так или иначе Оттава, прекрасно чувствует себя, у игроков есть положительная спортивная злость и никто не собирается зацикливаться над потерей капитана, все понимают, что это должное.

Филадельфия вчера провела ужасающий матч. Проиграли, 2-8 Сан-Хосе. И к слову 7 октября было поражение 5-2 от Колорадо. Большие вопросы к защите и вратарям команды. Но в первую очередь к защите.

Филадельфию я всегда старался относить к одним из самых сыгранных коллективов, у них шла плавная перестройка. Состав уплотнялся и крепчал, но что происходит сейчас? Хаос. В команде огромное количество высококлассных исполнителей: Жиру, Симмондс, Ворачек, Кутюрье, Патрик, Конечны. Но, что происходит с реализацией, непонятно.

Возможно вчера было наказание за излишнюю открытость. Филадельфия всегда играла в агрессивный и быстрый хоккей. Но как выяснилось, Колорадо и Сан-Хосе полностью перекрыли все это грамотными контратаками и хорошим контролем шайбы. Остановят ли пыл эти два разгромных поражения? Нет. Команда по прежнему имея прекрасных игроков продолжит лететь на соперника открывая много пространства для контратак соперника.

Есть подвижные игроки защиты в лице *************, Проворова, Хагга, Санхейма. Но, когда защита понимает, что на них идет выход 4-2, 3-2, тут сложно иметь концентрацию. А еще когда это происходит каждые 2-3 минуты, грубо говоря. А ко всему этому защитники так же тяготеют к атаки и порой попросту могут допустить выход в 0.

Главная суть прогноза будет исходить из слабых сторон гостей (Филадельфии) и положительных сторон (Оттавы).

Оттава на данный момент довольно средняя команда,но готовая отстаивать свою честь. Гостевой матч с Торонто, где Сенаторы выиграли 3-5, тому подтверждение. Команда в целом неплохо атакует. По 3 шайбы было отправлено в ворота Чикаго и Бостона и 5 шайб в ворота Торонто. А это команды лидеры последних лет.

Филадельфия же после 2-5 против Вегаса ,где добыла законную победу как мне кажется,заигралась. Команда свято верит в свои звездные атакующие тройки, но очень часто предоставляет сопернику много свободного пространства. И 5-2 от Колорадо и 8-2 от Сан-Хосе стали тому подтверждением.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ОТТАВЫ 2.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

МОЖНО ТАК ЖЕ ЗАИГРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ОЧКОВ ИГРОКА ОТТАВЫ (МАРКА СТОУНА) 0.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
1
1

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию