Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Хоккей: Вашингтон Кэпиталз - Вегас Голден Найтс

Прогноз на Хоккей: Вашингтон Кэпиталз - Вегас Голден Найтс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
10.10.2018
Начало
11.10.2018 03:00:00
Автор
Вашингтон Кэпиталз - Вегас Голден Найтс
Ставка: ПОБЕДА ВАШИНГТОНА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ
Коэффициент: 2.06
Рекомендую ставить: 10%
"Бабушка, а хотите хайпа?" - "Какого такого хайпа?"

11 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Вашингтон Кэпиталз - Вегас Голден Найтс.

Вот честно признайтесь, а за какую команду в НХЛ вы стали болеть? Вашингтон,который на протяжение более 10 лет шел к победе и добился её,а тот знаменитый крик души в лице Александра Овечкина, который перекрыл тысячи восторженных фанатов Кэпиталс. Или же вы были на волне хайпа, который создал новичок лиги Вегас? Так или иначе, сегодня эти две команды встретятся и возможно одна из них решит расставить все точки над "и". Какая именно,давайте рассуждать.

Вашингтон в первом матче показал и доказал, что от победы все игроки отошли и готовы полностью сконцентрироваться на новом сезоне и идти за новыми победами. Под горячую руку попал Бостон и был бит 7-0. Во втором же матче,где был выезд к принципиальным соперникам в лице Питтсбург Пингвинз. Команды попросту поддались безумию и устроили мясорубку на голы. Питтсбург выиграл 7-6 в овертайме. И, что мы имеем? 13 забитых голов и 7 пропущенных. Две игры,а нападение просто уничтожает.

Главным плюсом отмечу подход к матчам со стороны Вашингтона. В прошлом сезоне они просто выгрызали матчи. Они становились максимально неудобными для любого соперника. Много силовой борьбы, просто огромное количество. Взрывные контратаки и прекрасная реализация большинства.

В этом году команду покинул глава торжества, главный тренер Барри Троц. Первоначально многие конечно были огорчены, что один из творцов истории ушел в другой клуб (Нью-Йорк Айлендерс). Но в НХЛ играют профессионалы своего дела и все прекрасно понимают такие ситуации. Поэтому Вашингтон открывает новую страницу,а во главе стоит теперь Тодд Рирден. Специалисту предстоит внести свою химию игры и кажется она становится немного понятной, после столь агрессивных двух матчей. Подстроить оборонительные ряды и все будет близко к идеалу.

С составом практически полный порядок, лидеры в составе. Стоит отметить не приятную дисквалификацию Тому Уилсона, за силовой прием в матче предсезонки против Сент-Луис Блюз. Но к этому хозяевам не привыкать, в прошлом сезоне Вашингтон через это уже прошел.

Обыденность. Вегас на мой взгляд, на этот сезон многие переоценили. Да, многие скажут только начало сезона и так далее. Но, после просмотра игр гостей, на меня напало Дежавю. Просто этот чрезмерно агрессивный стиль был и в прошлом сезоне, шквал атак на ворота соперников,взрывные выходы из обороны и т.д. Но знаете, такие виды спорта выделяются подходом к игре. Если ты не прогрессируешь, ты остаешься на месте. На мой взгляд Вегас все еще находится в своем первом сезоне,только после поражения сейчас, они задают себе вопрос : "А,что не так?". И не могут найти ответа. Состав практически не изменился, произошли некоторые обмены и переходы. Стоит отметить Пачиоретти перешедшего из Монреаля, но так хочется отметить потерю Нила ушедшего в Калгари. В основном практически те же ребята, когда-то изгнанные из своих клубов и доказывающие, что они имеют право на лучшее.

Как итог скажу. Вашингтон отошел от потери тренера и начинает новый *од. Команда не думает о прошлом успехе,а наоборот пока есть этот самый момент, они вынуждены попытаться приумножить его. В команде остались все главные лидеры, идеальный игровой баланс и прекрасная комбинативная игра.

Вегас как мне кажется на данный момент летает в облаках, в прошлой игре команда Баффало Сейрбз показала как надо наказывать за их излишнею агрессивность. Особенно второй период показался на мой взгляд унизительным. Когда Баффало после 5 бросков в створ гостей забили 3 гола. Команда все так же быстра, но одни мысли об атаки не дадут положительного баланса. Пример оборонительных действий гостей в прошлом матче против Баффало вы увидите на фото к посту.

ПОБЕДА ВАШИНГТОНА В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

В КАЧЕСТВЕ ПОДСТРАХОВКИ ЗАИГРАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ВАШИНГТОНА 2.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
1

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию