Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Хоккей: Баффало Сейрбз - Колорадо Эвеленш

Прогноз на Хоккей: Баффало Сейрбз - Колорадо Эвеленш

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.10.2018
Начало
12.10.2018 02:00:00
Автор
Баффало Сейрбз - Колорадо Эвеленш
Ставка: КОЛОРАДО ТОТАЛ БРОСКОВ 1-ЫЙ ПЕРИОД 9.5 БОЛЬШЕ
Коэффициент: 1.65
Рекомендую ставить: 10%
Домашние трибуны не помеха?

12 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Баффало Сейрбз - Колорадо Эвеленш.

Хочется сразу отметить небольшой прогресс в командной игре со стороны хозяев. Но тот застой в котором они были, предстоит уничтожать. Команда по праву в последних сезонах была в числе явных аутсайдеров лиги.

На данный момент Баффало везет с календарем, не по подбору соперников, а то что команда уже 4 игру проводит дома. Отметить это как положительный бонус можно, но так или иначе, арену Баффало нельзя сравнивать с той же ареной Виннипега. Поэтому гости приезжавшие сюда, не испытывают столь серьезного давления со стороны болельщиков.

Далее едем по составу. У Баффало сформировался довольно добротный коллектив. Это даже если учесть потерю одного из главных лидеров О'Райли. Но в такой ситуации нельзя морально подавлять себя, напротив каждая команда находит для себя дополнительную мотивацию, ведь аналитики сразу набрасываются на команду как на "раненного ягненка". Поэтому команда может вполне конкурировать и с высшим эшелоном время от времени.

Прошлый матч команда хозяев одолела Вегас и все было по делу. Баффало наказала команду гостей за халатное отношение к оборонительным аспектам. И как итог показала хорошую реализацию моментов %. грубо говоря каждый 4 бросок оказывался голевым.

И кстати по броскам. Баффало не обладает невероятной подвижностью, команда порой любит немного придержать шайбу и только потом совершить бросок, хотя в команде есть довольно быстрые нападающие. Но все же это не их конек. Если посмотреть по 3 играм, Баффало лишь против Бостона достигла положительного показателя в графе бросков. Почему именно против Бостона? Объясню.

Бостон играл вторую игру за сутки. Но это не главное. Фактор усталости присутствует какими бы профессионалами не были игроки. В первую очередь в хоккей играют люди,а не машины. Но самое главное, что фактор усталости у команды высокого уровня наступает ближе к последним 30-ти минутам матча. Поэтому Бостон в первые 30 минут лидировал по броскам, а в последние 30 минут уже сбавил темп, ведя в счете и старался играть от бороны. 15 бросков против 5, таков был показатель Баффало в 3-ем периоде.

После Баффало встретилось с Рейнджерс (команда находящиеся в стадии перестройки). Хозяева выиграли 3-1, однако итоговый показатель по броскам в створ был 29-44, в пользу Рейнджерс. Последняя игра с Вегасом была закончена со счетом 4-2 в пользу Баффало, а итоговый показатель был 17-37 в пользу гостей.

Баффало одна из тех команд, которая спокойно может отдать игру первым номером сопернику,даже если они находятся на домашней арене. Команда не обладает высокой подвижностью, им проще навязать борьбу около бортов и грамотно выходить из обороны в атаку. В этом как раз таки помогают игроки,которые могут из 2 моментов забить 2 гола.

Переходим к гостям. Не так давно я разбирал уже матч Коламбус - Колорадо,где и описывал текущие дела в команде гостей. Поэтому многого писать не буду, лишь обращу внимания на некоторые положительные аспекты для нашей ставки.

Колорадо обладает прекрасной подвижностью, в команде есть исполнители высокого уровня,а самое главное они обладают взрывной скоростью. Придержать шайбу, это не про них. Им проще создавать как можно больше бросков по воротам соперника. Если дают поиграть первым номером, то остается только сочувствовать вратарю соперника.

В прошлый раз я уже описал ошибку в матче с Коламбусом, за счет отсутствия капитана гостей, Ландескуга. Сегодня я не думаю, что его отсутствие скажется на показателе бросков. Так как сегодня более удобный соперник, который спокойно может отдать шайбу и взамен будет ловить на контратаках. Баффало всегда было неудобно играть против команд,которые превосходят их в подвижности.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР КОЛОРАДО В 1-ОМ ПЕРИОДЕ 9.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

БРОСКИ В СТВОР ПОБЕДА КОЛОРАДО С ФОРОЙ +2.5 ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию