Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Хоккей: Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Лифс

Прогноз на Хоккей: Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Лифс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.10.2018
Начало
12.10.2018 02:30:00
Автор
Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Лифс
Ставка: ПОБЕДА ТОРОНТО В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ
Коэффициент: 1.97
Рекомендую ставить: 10%
"Вы забьете нам столько, сколько сможете, а, мы- сколько захотим"?

12 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Лифс.

Буду краток говоря о команде хозяев, основной их разбор можете посмотреть в матче Анахайм - Детройт.

Детройт вкатился в ту самую перестройку, пришло время смены поколения. Легенда Детройта, Хенрик Зеттенберг закончил карьеру,а в последние годы именно он являлся главным мотиватором для команды. Сейчас я и не смогу найти замену такого человека, в лице кого-то из команды. Дело в том,что команда по прежнему пытается искать свою игру. Обрести того самого игрового баланса, игроки пока не могут. Ларкин, Нюквист, Абделькадер, Манта и другие, могут в определенный момент перевернуть игру, но чаще этого не происходит.

Вся надежда по сути остается на вратаре Ховарда, который порой может феерить в рамке. Но главный минус, а точнее огромны, который сегодня даст о себе знать, это малоподвижность. Порой глядя на игру Детройта, кажется,что команда играет матчи на открытом воздухе и очень вязко двигается по площадки. Есть, надежда на комбинативную игру, но все таки первый фактор сегодня намного важнее чем вы думаете.

Торонто заполучив Тавареса, окончательно закрепили за собой звание самой забивающей команды. 4 игры, 20 голов. В среднем 5 голов за игру. Прямо стандарт какой-то. Торонто имеет невероятную командную химию в атакующем плане. Команда прекрасно комбинирует. Марнер, Таварес,Мэттьюс, Райли уже выбили 24 очка на четверых.

Большой плюс команды, что они как-то незаметно для всех прошли перестройку, омолодили состав и создали прекрасные условия для игры. Взрывные атаки, большое количество бросков и тотальный прессинг, делают Торонто одной из самых опасных команд в лиги.

Единственным плюсом отмечу по прежнему пустую оборону команды. 17 пропущенных шайб за 4 игры. Оставляет желать лучшего. Команда никак не может найти себе добротных защитников хотя бы на 1-ое и 2-ое звено. Но так или иначе, атака тотально компенсирует этот минус. А прогресс от игры к игре, должен как нельзя кстати давать плоды. Работа над ошибками и можно идти дальше.

На данный матч Торонто подойдет в оптимальном составе, хочется лишь отметить отсутствие молодого проспекта Нюландера. Который еще не выходил на площадку по личным причинам.

У Детройта отсутствуют Крунвалль, Эрикссон, Дейли и Грин. Так же хочется отметить, что Детройт повторил антирекорд 1991/1992 года, когда команда уступила в 3 матчах начала сезона подряд. Сегодня не вижу предпосылок и вариантов как Детройт прервет серию поражений.

ПОБЕДА ТОРОНТО В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

И ЗАИГРАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТОТАЛЫ ИГРОКОВ ТОРОНТО:

ОСТОН МЭТТЬЮС 0.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

МИТЧ МАРНЕР 0.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
1
1

Комментарии

3 из 3 ✅✅✅
ФОТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВОТ  ЭТО
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию