Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Хоккей: Тампа Бэй Лайтнинг - Ванкувер Кэнакс

Прогноз на Хоккей: Тампа Бэй Лайтнинг - Ванкувер Кэнакс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.10.2018
Начало
12.10.2018 02:30:00
Автор
Тампа Бэй Лайтнинг - Ванкувер Кэнакс
Ставка: ПОБЕДА ТАМПА-БЭЙ С ФОРОЙ (-1)
Коэффициент: 1.80
Рекомендую ставить: 10%
Разряд молнии по касаткам.

12 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Тампа-Бэй Лайтнинг - Ванкувер Кэнакс.

Хозяева уже какой год у всех западных аналитиков фавориты в борьбе за Кубок Стэнли. И не просто так. Команда действительно обладает прекрасным подбором высококлассных игроков и знанием общей игры. Но после успешного выступления в регулярном чемпионате,команда терпит неудачу в сериях плей-офф.

Как ком в горле. И такая ситуация в первую очередь должна насторожить не руководство клуба,а весь тренерский штаб и самих игроков.

Плюсы команды это конечно же игра в атаки. Кучеров,Стэмкос, Миллер, Поинт, Палат, Киллорн,все эти игроки обладают хорошим голевым чутьем, а самое главное имеют необходимую сыгранность. Никита Кучеров вообще прогрессирует от сезона к сезону и может один поменять любой исход игры.

Защита. Так же хороша. Хедман, Макдона, Строльман, Сергачев, Жирарди, Коберн имеют все необходимые навыки для игры как на своей половине,так и на половине соперника. И ко всему этому конечно прибавим голкипера команды,Василевского,в прошлом матче против Флориды совершивший 42 сейва по ходу матча.

По сути,если взять и соединить все азы игры воедино,то мы получим действительно сильную команду. Есть баланс игры в защите и прекрасные атакующие действия. Главное это прекрасно провести сезон,а далее показать,что работа над ошибками в сериях плей-офф была сделана.

О команде гостей вы можете подробнее узнать в прошлом прогнозе Каролина - Ванкувер. Одно лишь скажу. Команда в данный момент может и демонстрирует чудеса реализация, но сейчас я не вижу положительных предположений для удачного выступления в гостях. Команда молода и агрессивна, но часто забывает о защитных действиях. Защита и вратарская линия не сильная сторона этой команды.

ПОБЕДА ТАМПЫ-БЭЙ С ФОРОЙ (-1) ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Минус ✖✖✖
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию