Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Хоккей: Нью-Джерси Дэвилз - Вашингтон Кэпиталс

Прогноз на Хоккей: Нью-Джерси Дэвилз - Вашингтон Кэпиталс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.10.2018
Начало
12.10.2018 02:00:00
Автор
Нью-Джерси Дэвилз - Вашингтон Кэпиталс
Ставка: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ВАШИНГТОНА 2.5 БОЛЬШЕ
Коэффициент: 1.67
Рекомендую ставить: 10%
Без голов не уйдем.

12 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Нью-Джерси Девилз - Вашингтон Кэпиталс.

Начнем с хозяев. Нью-Джерси на данный момент я спокойно могу отнести к топовому середняку лиги. Не больше и не меньше. На все это есть свои причины.

Во-первых в составе Нью-Джерси есть как сильные исполнители,так и парни,которые довольно слабо показывают свою игру. Но играть в НХЛ это уже почет. Безусловно отмечу игру обладателя Харт Трофи (хоккеиста внесший больший вклад в успехи команды) Тайлера Холла. Холл внес действительно большой вклад,для того чтобы команда по итогам попала впервые более чем за 5 лет в серию плей-офф. Однако уступила в 1-ом раунде Тампа-Бэй. Так компанию Холлу по атаки составляют: Хишир, Пальмерри, Йоханнсон,Заха,Ноусен,Бойл. Но все же Холл на их фоне явный лидер, а когда в команде выделяется 1 игрок,это не есть хорошо.

Защита так же не является сильной стороной команды. Игроки часто позволяют себе заигрываться в атаки,а в итоге у соперника возникает численный перевес при контратаках.

У команды единственный главный плюс,сплоченность. Чисто психологический фактор. Однако в игровом аспекте,команде еще предстоит расти.

Вашингтон как я думаю,вчера расставил все точки над "и" в матче с Вегасом (5-2). Команда действительно отошла от потери главного тренера Барри Троца и готова брать новые новые вершины.

Как обычно предположу,что усталость Вашингтон начнет настигать ближе ко второй половине матча. А в первые 30 минут столичные пойдут вперед. Благо в команде есть исполнители высокого уровня. Кузнецов с волшебными передачами, Овечкин с прекрасным броском, О'Ши с фантастическим дриблингом, Орлов с мощными силовыми. Но так или иначе не будет воспевать дифирамбы игрокам гостей. Одно для меня ясно, игровой тонус в первой половине будет на стороне гостей.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ВАШИНГТОНА 2.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.

ДЛЯ РИСКОВЫХ РЕБЯТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ВАШИНГТОНА 3 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
-1
0

Комментарии

2 из 2 ✖✖✖
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию