Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Хоккей: Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на Хоккей: Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.10.2018
Начало
12.10.2018 02:00:00
Автор
Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс
Ставка: ОБЩИЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР 64.5 БОЛЬШЕ
Коэффициент: 1.87
Рекомендую ставить: 10%
Уязвимые места?

12 октября в  по московскому времени состоится матч НХЛ, Флорида Пантерз - Коламбус Блю Джекетс.

Хозяева на данный момент могут по праву считать одной из самых прогрессирующих команд. Команда каждый год пытается находить,что-то новое для себя. Явный прогресс идет в атакующем плане. Команда обладает довольно хорошими исполнителями в лиге. Дадонов, Барков, Бьюгстад, Трочек, Юбердо, Хоффман. Все игроки прекрасно укомплектованы по своим игровым звеньям и имеют довольно хороший баланс в игровых действиях.

Флорида не стесняется играть как от обороны, так и первым номером. Команда показывает прекрасное движение во время матча,а вязать игру это не про них. Дело в том,что практически в каждом звене есть как минимум один форвард способный быстро взрываться на коротких дистанциях и индивидуально доводить дело до голевого момента. Первое звено:Барков. Второе звено:Трошек. Третье звено: Мальгин.

Так же и стоит отметить игру защиты. Которая обладая хорошей подвижностью, принимает участие как в атаке,так и в обороне. Но отдельно хочется выделить: Экбланд, Яндл, Мэтсон, МакДональд. Все эти хоккеисты довольно грамотно обороняются и создают давление как около бортов на своей половине,а так же включают активный прессинг на входе в зону противника.

Но стоит отметить потерю со стороны хозяев,в первую очередь это Луонго, легенда лиги и один из лучших вратарей на данный момент. Компенсировать такую замену сегодня будет пытаться Раймер, но у него в последние сезоны не клеится игра совсем. При должном давление вратарь может допускать довольно глупые ошибки. В прошлом сезоне за 44 матча он пропускал в среднем по 3 шайбы за игру.

Коламбус в прошлом матче изрядно помотал Колорадо, добившись убедительной победы 5-2. Отсутствие Дубински,одного из лидеров атаки и Джонса основного защитника второго звена не сказалось в общем никак на команде. Коламбус по прежнему прекрасно комбинирует в атаки и довольно не плохо обороняется.

На данный момент ситуация с контрактом Панарина и Бобровского, не дает сильного давления как на игроков так и на руководство. Команда живет настоящим и прекрасно понимает,что все эти вопросы будут решаться по итогам сезона. А для Панарина это как нельзя кстати служит хорошей мотивацией,ведь если игрок не захочет продлевать контракт, он должен создать дополнительный спрос со стороны других клубов, а для этого нужно выкладываться на все 110%.

Самым главным плюсом для команды сегодня как раз таки будет отсутствие Луонго у хозяев. А поскольку Коламбус очень бросающая команда и прекрасно подвижная,такой потерей надо пользоваться.

В тоже время сегодня и у Коламбуса отдыхает главная звезда вратарского цеха,Бобровский. Поэтому и хозяева обладая хорошей подвижностью не будут тянуть с бросками.

ОБЩИЙ ТОТАЛ БРОСКОВ В СТВОР 64.5 БОЛЬШЕ ЗА КОЭФФИЦИЕНТ  ПО ЛИНИИ BETCITY.
0
0

Комментарии

Ставка прошла ✅✅✅
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию