Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: Премьер Лига России Рубин-Спартак Москва

Прогноз на Футбол: Премьер Лига России Рубин-Спартак Москва

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.10.2018
Начало
29.10.2018 20:00:00
Автор
Премьер Лига России Рубин-Спартак Москва
Ставка: 500
Коэффициент: 1.49
Рекомендую ставить: 10%
Вернемся к нашим дуэлянтам казанскому Рубину и московскому Спартаку. Битва ожидается не на шутку, оба соперника не набрали очков. Если Рубин сохранил хоть один балл, сыграв в ничью на чужом поле, то москвичи вообще провалили домашнюю игру, проиграв Арсеналу из Тулы.

Соперники имеют заметные проблемы в оборонительных действиях, а это ведет к тому, что в предстоящей дуэли, будет не малое количество голов. Имея практически одинаковые показатели, клубы как бы дублируют друг друга, в такой ситуации большая вероятность ничейного результата. То, что в тренерском штабе Спартака, разберут игру с Арсеналом и устранят ошибки в обороне, несомненно. Это будет битва за три очка, с прямым конкурентом.

Что касается спартаковцев – они скорее построят тактику на контратаках, линия нападения которых смотрится неплохо в лице Луиза Адриано и Зе Луиша. За последние пять битв столичный клуб играет поочередно, победа и поражение, это говорит о нестабильной игре коллектива.

Казанский Рубин, будет идти вперед, этому обязывает домашняя встреча и болельщики. Здесь ситуация более стабильна, но клуб часто и много играет в ничью, а паритет не способствует победе.   Ставка: обе забьют «Да» с коэффициентом 1,93
-2
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию