Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: Тоттенхем-Манчестер сити

Прогноз на Футбол: Тоттенхем-Манчестер сити

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.10.2018
Начало
29.10.2018 18:16:00
Автор
Ставка: Инд,тотал Манчестер сити 1,5 бол
Коэффициент: 1.6
Рекомендую ставить: 10%


У «Тоттенхэма» значительно ухудшились результаты в этом сезоне по сравнению с предыдущим. В частности, «шпоры» заработали в Лиге Чемпионов за три тура только одно очко. Посреди этой недели команда Почеттино не сумела переиграть на выезде ПСВ (2:2).

Впрочем, в Премьер-лиге «Тоттенхэм», худо-бедно, но зачетные баллы зарабатывает, продолжая оставаться в лидирующей пятерке. В последних четырех турах «шпоры» добыли четыре победы, и почти все с минимальным счетом. Подопечные Почеттино на выезде обыграли «Брайтон» (2:1), «Хаддерсфилд» (2:0) и «Вест Хэм» (1:0), а дома минимально победили «Кардифф» (1:0).


Травмированы у «Тоттенхэма» сейчас четыре футболиста, три из них являются защитниками. Помочь защищаться против «Манчестер Сити» «шпорам» не смогут Хуан Фойт, Дэнни Роуз и Ян Вертонген. Из нападающих отсутствует лишь Винсент Янссен. Но зато восстановился Делле Алли.

чемпионате команда лидировала, опережая «Ливерпуль» по лучшей разнице голов, но «красные» уже провели свой поединок 10-го тура, разгромив «Кардифф». За 9 игр подопечные Гвардиолы отличились 26 раз, а пропустили всего трижды. Еще манкунианцы меньше всех нарушают правила – в среднем 7.8 фолов.

Сохранится ли интрига в Премьер-Лиге, если у «Ливерпуля» вдруг случится кризис? Другой вопрос – как проявят себя футболисты в конце зимы и весной? Почти всегда после существенного подъема случается спад.

    В Лиге Чемпионов «горожане» в последней встрече одолели 0:3 «Шахтер». Во многом из-за того, что у «горняков» отсутствовали лидеры в лице Марлоса и Тайсона. Англичане набрали шесть очков и возглавляют квартет, в котором кроме украинского клуба, выступают «Лион» и «Хоффенхайм».
0
2

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию