Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Чемпионат Австрии. Штурм - Санкт-Пёльтен

Прогноз на Футбол: Чемпионат Австрии. Штурм - Санкт-Пёльтен

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
10.11.2018
Начало
10.11.2018 20:00:00
Автор
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: Наоборот
Штурм на своем поле будет принимать Санкт-Пельтен. В первом круге дома Санкт-Пельтен был сильнее 2-0. Сейчас у нас в линии явный фаворит Штурм…
Тот самый Штурм, от которого и букмекеры, и я в своих обзорах периодически ожидаю, что вот-вот и перестанет их штормить. Но последняя их победа датируется в чемпионате 15 сентября… За все время только в первом круге дома с Харбергом сумели забить более 1 мяча (3). Не идет игра, как-то все натужно выглядит, все довольно предсказуемо для соперников. И при этом не всегда хватает запаса «физики», чтобы в концовках дожимать. При этом сами регулярно пропускают, зачастую из-за своих же ошибок.
Сакнт-Пельтен в прошлом туре порадовал. Я уже начал было «хоронить» этих парней, которые стали настоящим открытием. Но после двух поражений в прошлом туре показали характер, желание играть и сражаться до последнего. Дважды сумели отыграться в игре с ЛАСКом. Да, можно сказать, что повезло где-то со вторым голом в концовке, но команда в целом порадовала своим настроем. На выезде против Штурма они, скорее всего, как это обычно делают, постараются сыграть от обороны, закрыться и ловить свои шансы на контратаках.
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию