Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Интер фора (0)

Прогноз на Футбол: Интер фора (0)

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.11.2018
Начало
11.11.2018
Автор
Интер фора (0)
Ставка: 10%
Коэффициент: 1.80
Рекомендую ставить: 10%
Спаллетти накануне ответного матча в ЛЧ с Барселоной было важно сохранить силы тех, кто должен был сделать нерадзурри важный результат. Но, после 6 кряду побед в серии, обозначив себя прямым конкурентом за 2-ое место с Наполи, миланцам была нужна победа и над Дженоа. Качественный меркато позволил Лучано иметь более глубокий состав и конкретно против генуэзцев не обратить внимания на то, что Генуя сменила тренера, имеет в распоряжении лучшего бомбардира серии Пёнтека и соответствующую мотивацию победить. Спаллетти должен был предоставить шанс засидевшимся на скамейке Далберту, Гальярдини, Кандреве, Жоау Мариу и Мартинесу.
Интер превзошел все ожидания. Мало того, что миланский техник грамотно поработал с характеристиками каждого и впервые сыграл в 4-3-3, Интер получил нового треквартисту. Спаллетти очень часто не хватало Наинголлана. Теперь у Лучано есть Мариу. Медианное трио сыграло просто отлично, Гальярдини отметился дублем. Оба хава не заиграны за Интер в еврокубках, потому Спаллетти смело может бросить в бой эту пару, дав отдых тем, кто просел физически в матче с блаугранас.
Аталанта, даже со стартовыми проблемами, которые остались позади, в 5 домашних матчах пропустила всего 2 гола. Интер имеет лучшую защиту в серии (6 пропущенных) и 2-ю лучшую после Ювентуса гостевую статистику. В 5 вояжах команда Спаллетти тоже пропустила всего 2 мяча.
Уверен в том, что матч этих команд будет сбалансированным. При этом Интер имеет лучшую в серии форму. После побед нерадзурри в миланском дерби (1:0) и в Риме над Лацио (0:3), для меня фаворит встречи — исключительно гости.
-4
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию