Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Рубин - Локомотив М

Прогноз на Футбол: Рубин - Локомотив М

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.11.2018
Начало
11.11.2018
Автор
Ставка: Ф1 (0)
Коэффициент: 2.04
Рекомендую ставить: 1%
Эта ставка в перестраховкой, конечно можно взять 1х, но кф всего лишь 1.5, по этому лучше взять фору, при ничье все равно возврат, а так есть вероятность того, что Рубин сегодня минимально победит и вот почему.
Начну с того, что казанцы в последнее время проиграли домашнюю игру только зениту, хотя в том матче Рубин смотрелся немного лучше, но просто не повезло и гол мяч залетел в их ворота на 79 минуте, считай в конце матча.
у Рубина, кстати, это основная проблема в этом сезоне, теряют концентрацию в конце матча и получают только одно очко, хотя весь матч играю очень неплохо.
Теперь поговорим о положительной стороне Рубина. Домашние матчи они играют просто превосходно ( для такой команды это реально очень крутой показатель), ничья с Спартаком, ничья с цска. выиграли у Урала, выиграли у краснладара в первом туре, и выиграли у Динамо( а они сейчас постепенно набирают форму и становятся хорошим средняком рпл). В общей же сложности мы имеем, что за последние 8 домашних матчей, у Рубина 5 побед, 2 ничьи и одно досадное поражение. И да, всем победы идут с разницей в один матч, это говорит о том, что у Рубина хорошая защита, но вот с концентрацией проблемы.
теперь пару слов о локо, самое главное, почему я сегодня отдаю свое предпочтение именно Рубину, заключается в том, что у локо сложные игры были в последнее время. чего только стоит игра с Порту, где было потерянно много сил и эмоций. Да и вообще, гостевой локомотив не славится какими-то хорошими результатами. был обыгран Енисей, но сами понимаете, что уж очень разные по классу команды, были обыграны цска, но опять же, матч был абсолютно равный и забили они только на 88 минуте, прям в самом конце матча, обыграли крылья советов, но в то время у них была очень плохая форма, и не обыграть их было бы грехом).И все. побед у них больше не было в гостях ( кубок в расчет не берем).
Вывод напрашивается сам, Рубин дома  будет всегда играть на результат, а у локо была недавно тяжелая игра с Порту, и я считаю, что сегодня локо не будет полностью готов к матчу, а рубин этим воспользуется.
-4
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию